Здравствуйте, Гость!
30 сентября, 12:29

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 апреля, вторник 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают сверхскоростного роллера / Щенки спасают сюрприз Райдера) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Баскетбол) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Лошадка, сверкай копытцем) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Непослушный черепашонок) (12+)
07:15 Анна и друзья (7-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают белок / Щенки спасают кенгуру) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
08:40 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит панкейки / Паддингтон играет в футбол) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Забег лягушек) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Все на природу) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
12:10 Анна и друзья (7-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Барба-ТВ / Музей) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка вокруг Земли) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори) (12+)
14:30 Лесная команда (Посадил Стил репку / Магнитная буря) (12+)
14:50 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и ловушка для пальцев / Паддингтон катается на самокате) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Папина кинокамера) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Детский спектакль) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают сверхскоростного роллера / Щенки спасают сюрприз Райдера) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Урок физкультуры) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Куст ежевики) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Гончарная мастерская) (12+)
19:10 Анна и друзья (7-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (8-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Рыбжба навечно!) (12+)
20:40 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров) (12+)
21:26 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Волшебная подзорная труба / Камень жизни) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Правила гигиены) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Кашель Педро) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Библиотека) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Трейлер) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
00:10 Анна и друзья (9-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (10-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Барбазо не может сказать "нет" / Двойник) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Подсказки Динобульки) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Сэр Вспыш и единорог) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
02:30 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
02:55 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
03:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Пузыри) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Пора спать) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Дорожная пробка) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Забег лягушек) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (6-я серия) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)