Здравствуйте, Гость!
06 февраля, 03:01

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, пятница 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Cеребряное лассо // Сокровища морского дракона) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Маленького Лохматика / Щенки спасают безумного альпиниста) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Садик Пеппы и Джордж) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Кенгуру Кайли) (12+)
07:15 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Пляжный праздник Бульки) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают спасателя / Щенки спасают призрака лягушачьего пруда) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Супер-Акула) (12+)
08:40 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Буль-ничный день) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Пожарная машина) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Принцесса Пеппа) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
12:10 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Гоночный значок Спаркл) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
14:30 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
14:50 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Переработка) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (На работе у папы Свина) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Остров пиратов) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Распродажа) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Что мне нравится в Бульке) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Cеребряное лассо // Сокровища морского дракона) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Маленького Лохматика / Щенки спасают безумного альпиниста) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Магазин мистера Лиса) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Тени) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
19:10 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Нежные примирения / Оранжевое царство) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Тайна пропавших пирогов) (12+)
20:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей) (12+)
20:40 Лесная команда (Пончиковый кошмар / Вот так мороженое!) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и метеоритный дождь / Паддингтон и шоу талантов) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Сладость или гадость) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сокровище Эль Браво) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Новая конура!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Поездка на поезде) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Куры бабушки Свиньи) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (День талантов) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Полет на луну) (12+)
00:10 Анна и друзья (15-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Конкурс строителей) (12+)
01:45 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
02:10 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
02:30 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
02:50 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
03:15 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Плавание) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Туманный день) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Гуппи и котенок) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Булька и урок "Покажи и расскажи") (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)