Здравствуйте, Гость!
31 января, 12:16

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 апреля, четверг 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают меловую картину /Щенки спасают картошку) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Ковбой Педро) (12+)
07:15 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек / Щенки спасают фейерверк) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают Хамсквоча / Щенки ловят разбушевавшийся летающий диск) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
08:40 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Гуппи и котенок) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Осенний урожай) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Кролик Ричард приходит играть) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Веселый бег) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
12:10 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил...) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Гран-при Заоблачной Горы) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
14:30 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
14:50 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Эмили слоненок) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Друг Джорджа) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Кораблики) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Правила гигиены) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают меловую картину /Щенки спасают картошку) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Баскетбол) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Лошадка, сверкай копытцем) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Непослушный черепашонок) (12+)
19:10 Анна и друзья (11-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (12-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Печем хлеб / Из ямы в яму) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Пляжный праздник Бульки) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Супер-Акула) (12+)
20:40 Лесная команда (Кай-экспресс / Утиный смерч) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Ночь черепах / Регата Сантьяго) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Буль-ничный день) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Пожарная машина) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Принцесса Пеппа) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
00:10 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Гоночный значок Спаркл) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
02:30 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
02:55 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Переработка) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (На работе у папы Свина) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Остров пиратов) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Распродажа) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Что мне нравится в Бульке) (12+)