Здравствуйте, Гость!
31 января, 12:33

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, суббота 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Унесенный лыжами) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
06:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
06:20 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
06:45 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Капитан Папа Пес) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Парк Динозавров дедушки Кролика) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Сказка на ночь) (12+)
07:15 Анна и друзья (15-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Тайна пропавших пирогов) (12+)
08:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
08:15 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
08:40 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
09:00 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Сладость или гадость) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сокровище Эль Браво) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Новая конура!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Поездка на поезде) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Куры бабушки Свиньи) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (День талантов) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Полет на луну) (12+)
12:10 Анна и друзья (15-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (13-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Конкурс строителей) (12+)
13:45 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
14:05 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
14:30 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
14:50 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
15:15 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Плавание) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Туманный день) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Гуппи и котенок) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Булька и урок "Покажи и расскажи") (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Булькина радуга в дождливый день) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Унесенный лыжами) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
18:00 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
18:20 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
18:45 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
19:30 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
20:05 Щенячий патруль (Щенки спасают приключение / Щенки спасают сюрприз) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
20:40 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон запускает змея / Паддингтон - детектив) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Свинка 500) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Золотая рыбка) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Луна-парк) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Цифры) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Ремонт дороги) (12+)
00:10 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (14-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Поиски сокровищ / Дикая природа) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (В погоне за собачкой) (12+)
01:45 Щенячий патруль (18-я серия) (12+)
02:10 Щенячий патруль (19-я серия) (12+)
02:30 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
02:50 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
03:15 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
03:20 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
03:37 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Соревнования) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Автосервис дедушки Пса) (12+)
03:55 Свинка Пеппа (Воздушные шары) (12+)
04:00 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
04:25 Гуппи и пузырики (Устричный заяц!) (12+)
04:50 Щенячий патруль (Щенки спасают пасхальные игры) (12+)