Здравствуйте, Гость!
28 ноября, 08:41

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 апреля, вторник 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают сладкого мэра / Щенки спасают фокус) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
06:47 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Прощание с мадам Газель) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Лужи) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Динозаврик потерялся) (12+)
07:15 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают гонку мэров // Щенки спасают добычу разбойника) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают автобус с туристами / Щенки спасают полночь в музее) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (День "да") (12+)
08:40 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
09:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Кексобол) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Новогодний дракон) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Весна) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Вертолет мисс Кролик) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Малыш Александр) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Маяк дедушки Кролика) (12+)
12:10 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Древняя пещера / Маленькие чудища) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Древняя пещера / Маленькие чудища) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Пожарные спешат на помощь!) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки и тайна снегохода без водителя / Как Рокки сам себя спас) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают часы с кукушкой / Щенки спасают дом мисс Марджори) (12+)
14:30 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
14:50 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Часы с кукушкой) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Велопрогулка) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Домики) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Дедушкин паровозик) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Пляжный праздник Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Тайна пропавших пирогов) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Труба Тритона / Проклятье пирата-ребенка) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают сладкого мэра / Щенки спасают фокус) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
18:45 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Потерянные ключи) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Новый динозавр Джорджа) (12+)
19:06 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
19:10 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (16-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают Валинду // Щенки спасают большую кость) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
20:40 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
21:26 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Пастушья собака) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Секретный клуб) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Мастерская дедушки Кролика) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Треск, грохот и стук) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Чемпион Папа Свин) (12+)
00:10 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (17-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Идеальный ужин / Котята) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (613-я серия) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
02:30 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
02:55 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Крошка поросенок) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Все на природу) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Подсказки Динобульки) (12+)