Здравствуйте, Гость!
28 ноября, 15:11

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 апреля, четверг 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Легенда о капитане Калавере) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают усы / Щенки спасают комнату смеха) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Мама Свинка работает) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Свинка в серединке) (12+)
07:15 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают тонущего Франсуа / Щенки спасают пингвинов) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают выборы / Щенки спасают улетевших мартышек) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Загадай желание / Акулобой) (12+)
08:40 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Унесенный лыжами) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Глубокая заморозка / Троянский морской конек) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Веселый Хэллоуин!) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!) (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Урок физкультуры) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Куст ежевики) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Гончарная мастерская) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Бумажные самолетики) (12+)
12:10 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Идеальный ужин / Котята) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Клад тигра!) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
14:30 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
14:50 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Кашель Педро) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Новая конура!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Легенда о капитане Калавере) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают усы / Щенки спасают комнату смеха) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Прощание с мадам Газель) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Лужи) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Динозаврик потерялся) (12+)
19:10 Анна и друзья (20-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (18-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
20:08 Щенячий патруль (Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
20:40 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Cеребряное лассо // Сокровища морского дракона) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши) (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (Новая гуппи) (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Картофельный город) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Новый дом) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Баскетбол) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Лошадка, сверкай копытцем) (12+)
00:10 Анна и друзья (21-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (19-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Дерево для Барбапапы / День рождения Барбакрошек) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Да свершится правосудие / Большая весенняя уборка) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Цифры с Булькой) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
02:30 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
02:55 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Новые соседи Паддингтона / Новости Паддингтона) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает добро / Паддингтон становится "зеленым") (12+)
03:49 Свинка Пеппа (Библиотека) (12+)
03:53 Свинка Пеппа (Трейлер) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Мама Свинка работает) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)