Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:58

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:05 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
06:30 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
08:50 Шаг вперед 5: Все или ничего (12+)
Продолжение знаменитой танцевальной серии. В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в баттле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов "непобедимым" командам противников, а главное - самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты? Фильм "Шаг вперед: Все или ничего" стал полнометражным дебютом в качестве режиссера для Триши Си. Режиссёр: Триш Си 2014 г.
Кадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничего
10:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
12:00 Три богатыря на дальних берегах (12+)
13:10 Три богатыря: Ход конем (12+)
14:25 Три богатыря и Морской царь (12+)
15:40 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
16:55 Звездная пыль (16+)
Мир Тристана - вполне реальный, в котором он - неудачник, работающий помощником в лавке, а неприступная красавица, в которую он влюблен, не обращает на него внимания. Но неподалеку от городка, где живет Тристан, есть древняя стена, за которой начинается магия и волшебство. Отец Тристана в молодости отправился за стену и влюбился в девушку - служанку ведьмы. После ночи вместе вернулся домой. Через 9 месяцев она прислала ему в корзинке новорожденного сына Тристана. Отец вырастил Тристана. Повзрослев, Тристан решил отправиться за волшебную стену, чтобы принести упавшую звезду любимой девушке. Упавшая звезда оказалась девушкой в волшебном мире и Тристан понял, что нашел свою настоящую любовь."Звездная пыль" снята по одноименному роману Нила Геймана. Режиссёр: Мэттью Вон 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
19:05 Бамблби (16+)
1987 год. Спин-офф франшизы "Трансформеры" рассказывает о 18-летней девушке Чарли, которая пытается найти свое место в мире. Однажды на кладбище старых машин она находит Бамблби - поломанный автомобиль, истерзанный в бою. Режиссёр: Трэвис Найт 2018 г.
Кадр к фильму БамблбиКадр к фильму БамблбиКадр к фильму Бамблби
21:00 Пункт назначения (16+)
Старшеклассник Алекс Браунинг отправляется в школьную поездку в Париж. Ожидая взлет, он предвидит, что его самолет взорвется, и стремительно покидает салон. Вместе с ним с рейса ссаживают нескольких человек: лучшего друга героя - Тода, учительницу Валери, крутого парня Картера, его подругу Терри, сироту Клер и студента Билли. Самолет с оставшимися пассажирами взлетает и тут же взрывается. Алекс понимает, что он обманул судьбу. Но спустя некоторое время Тод погибает при странных обстоятельствах - запутавшись в бельевой веревке. Все считают это самоубийством, кроме Алекса. Юношу преследуют странные видения, и он верит, что смерть идет за ним по пятам. Режиссёр: Джеймс Вонг 2000 г.
Кадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначения
22:40 Пункт назначения 2 (16+)
Спустя год после злополучного рейса 180 (первый фильм "Пункт назначения") Кимбирли Корман с друзьями решают отдохнуть во Флориде. На светофоре девушке приходит видение, что с огромного лесовоза падают бревна, из-за чего на дороге образуется кровавое месиво, в котором она и ее друзья гибнут. Очнувшись от транса, девушка понимает, что все это ей не просто приснилось, а вот-вот произойдет в реальности. Она предотвращает катастрофу, чем повторяет историю из первой части. Всем, чудом выжившим, продолжают грозить беды. Смерть, кажется, вновь не оставляет в покое своих упущенных жертв и стремится пополнить ряды покойников свежими трупами. "Пункт назначения 2" - продолжает историю первого фильма. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2003 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2
00:10 Пункт назначения 3 (16+)
Старшеклассница Венди Кристенсен с друзьями отправляется в парк аттракционов. Ребята решают прокатиться на американских горках, однако в последний момент девушку посещает видение, предрекающее смертельную катастрофу. Венди и ее приятелям удается избежать гибели, но вскоре смерть начинает забирать их по одному... Режиссёр: Джеймс Вонг 2006 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3
01:40 Пункт назначения 4 (16+)
Во время автогонок к Нику приходит видение о смертельной автокатастрофе с многочисленными жертвами среди зрителей, и он убеждает свою девушку Лори и друзей Ханта и Джанет покинуть это место. Они думали, что обманули смерть, но к сожалению для них это только начало. Когда видения Ника продолжаются, а выжившие в автокатастрофе начинают умирать один за одним при таинственных и жутких инцидентах, он должен выяснить как обмануть смерть раз и навсегда, прежде чем он тоже достигнет своего конечного пункта назначения. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2009 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4
03:05 Пункт назначения 5 (16+)
Приквел серии одноименных фильмов. Работники одной компании едут на автобусе на тренинг. При подъезде к подвесному мосту у Сэма Лоутона происходит видение: мост рушится и погибает множество людей. Однако уговорам не ехать дальше вняли лишь его девушка Молли и несколько их друзей. В итоге все произошло ровно так, как предсказывал Сэм. Но выжившие тоже начинают погибать один за другим, словно Смерть уже внесла их в свой список. И теперь герой должен догадаться, как ему обмануть судьбу во второй раз. Режиссёр: Стивен Куэйл 2011 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5
04:35 Обитель теней (18+)
Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты... Режиссёр: Серхио Х. Санчес 2017 г.
Кадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель тенейКадр к фильму Обитель теней