Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:50

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 декабря, четверг 

06:00 Экипаж (18+)
Дензел Вашингтон в роли опытного пилота Уипа Вайтекера, который чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает касательно того, что же на самом деле произошло на борту. Режиссёр: Роберт Земекис 2012 г.
08:20 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
10:10 Вторжение: Битва за рай (12+)
"Вторжение битва за рай" - дебютная режиссерская работа Стюарта Битти, сценариста саги "Пираты Карибского моря". Действие фильма разворачивается в Австралии, в городе Уирроуи. По возвращении домой после небольшого похода, группа друзей-подростков сталкивается с шокирующим открытием: улицы их родного города, их дома и семьи захвачены армией неизвестных агрессоров. Не имея никакой военной подготовки, ребята объединяются вместе вокруг общей идеи - спасти родных и близких. Съемки картины велись в нескольких городах Австралии на протяжении трёх месяцев. Даже несмотря на то, что фильм так и не сумел окупить 30-ти миллионный бюджет, "Вторжение битва за рай" и по сей день является одной из наиболее кассовых лент у себя на родине. Режиссёр: Стюарт Битти 2010 г.
11:55 Скалолаз (18+)
В горах после снежной лавины теряются пять человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников - Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела. Также становится ясно, что Гейб станет ненужным свидетелем, от которого без раздумья избавятся. Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков... Режиссёр: Рене Харлин. 1993 г.
13:50 Рок-н-рольщик (16+)
Члены лондонской банды "Дикая шайка" оказываются в неприятном положении из-за аферы с недвижимостью: они должны два миллиона фунтов криминальному авторитету Ленни Коулу. Сам Ленни заключает сделку с русским олигархом на строительство стадиона. А бухгалтер олигарха, симпатичная Стелла, нанимает одного из членов шайки по прозвищу Раз-Два, чтобы он ограбил ее хозяина. В этом мире коррупции и криминала каждый хочет нажиться за счет другого. Даже самая мелкая сошка готова проворачивать свои дела. Режиссёр: Гай Ричи 2008 г.
Кадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщикКадр к фильму Рок-н-рольщик
15:45 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
17:25 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
19:15 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке. Режиссёр: Дэкс Шепард 2017 г.
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
21:00 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
23:00 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
01:10 Летучий отряд Скотланд-Ярда (16+)
Джек Риген (Рэй Уинстон) - крутой коп со спорными, но эффективными методами - предмет постоянного раздражения офицера из отдела внутренних расследований Айвена Льюиса (Стивен Макинтош), который еще не знает, что Риген крутит роман с его женой Нэнси. После того как Джек вопреки приказу устраивает стрельбу в центре Лондона, а налет на банк оборачивается большой кровью, его отзывают в управление и арестовывают. Однако благодаря верности молодого соратника и покровительству начальства, его выпускают разобраться со злодеями в перестрелке на пристани Грейвсэнд Режиссёр: Ник Лав
Кадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-ЯрдаКадр к фильму Летучий отряд Скотланд-Ярда
02:55 Тихое место (16+)
Герои фильма - семья c двумя детьми, живущие на ферме в американской глубинке. Вся их жизнь подчинена смертельной угрозе, которая исходит от таинственных существ, населяющих дом. Спровоцировать их может любой звук, и члены семьи вынуждены общаться друг с другом специальными жестами, не произнося ни слова, и перемещаться по дому предельно тихо. Но возможно ли прожить всю жизнь, не издав ни единого звука? Режиссёр: Джон Красински 2018 г.
Кадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое местоКадр к фильму Тихое место
04:15 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.