Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 03:51

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 декабря, воскресенье 

06:00 Битва за планету Терра (12+)
07:15 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
09:20 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
10:50 Звездный путь (12+)
Судьба Галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них - Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения Режиссёр: Джей Джей Абрамс
Кадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путьКадр к фильму Звездный путь
12:55 Стартрек. Возмездие (16+)
Продолжение фантастического блокбастера "Звездный путь". Вернувшись на Землю, команда корабля "Энтерпрайз" обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В фильме "Стартрек: Возмездие" все актеры из первой части вернулись к своим героям. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2013 г.
15:00 Стартрек: Бесконечность (16+)
Бесстрашная команда крейсера звездного флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок. Режиссёр: Джастин Лин 2016 г.
Кадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: БесконечностьКадр к фильму Стартрек: Бесконечность
17:00 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
18:55 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
21:00 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
22:40 Черное золото (16+)
Аравийский полуостров, 1930-е годы. Под палящим солнцем происходит встреча вождей двух враждующих племен. Поскольку в бою победило племя Насиба, эмира Хобейки (Антонио Бандерас), то теперь именно он диктует условия мира своему противнику, султану Салмаах (Марк Стронг). По традиции, победивший вождь берет себе двух сыновей проигравшего, в качестве гарантии, что племена больше не будут нападать друг на друга. Кроме того, они договариваются не завоевывать нейтральную территорию. Спустя какое-то время к Насибу приезжает американский нефтяник и сообщает эмиру, что его земля богата нефтью. Но проблема в том, что месторождения черного золота находятся как раз на нейтральной территории. Фильм снят по мотивам романа Ханса Рюша "Черная жажда" ("La soif noire"). Режиссёр: Жан-Жак Анно 2011 г.
Кадр к фильму Черное золотоКадр к фильму Черное золотоКадр к фильму Черное золото
01:00 Монгол (16+)
Эпиграфом к фильму послужила монгольская пословица: "Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра". Правитель и полководец Темуджин, ставший известным как Чингисхан, прошёл через голод, унижения, рабство. На него охотились, его предавали. Он превозмог всё, его силы и ум казались сверхчеловеческими. Их поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены Чингисхана, которую у него никто не смог отнять. Это история человека, ставшего легендой. Режиссёр: Сергей Бодров 2007 г.
02:45 Лофт (18+)
Пятеро женатых друзей решают совместно арендовать лофт, чтобы приводить туда любовниц. Когда в лофте находят тело убитой женщины, друзья понимают, что совсем не так близко знакомы, как думали, и начинают подозревать друг друга в убийстве. Режиссёр: Эрик Ван Лой 2014 г.
Кадр к фильму ЛофтКадр к фильму ЛофтКадр к фильму Лофт
04:15 Джобс: Империя соблазна (16+)
Биографический фильм об основателе Apple. Революцию может начать и один человек. Фильм "Джобс. Империя соблазна" рассказывает невероятную историю Стива Джобса, отважного новатора и предпринимателя, который шел к величию, несмотря на все тяготы и преграды. Этот проницательный и страстный предприниматель оставил весьма заметный след в истории, навсегда изменив не только вектор развития технологии, но и жизнь во всем мире. Режиссёр: Джошуа Майкл Штерн 2013 г.
Кадр к фильму Джобс: Империя соблазнаКадр к фильму Джобс: Империя соблазнаКадр к фильму Джобс: Империя соблазна
04:30 Джобс: Империя соблазна (16+)
Биографический фильм об основателе Apple. Революцию может начать и один человек. Фильм "Джобс. Империя соблазна" рассказывает невероятную историю Стива Джобса, отважного новатора и предпринимателя, который шел к величию, несмотря на все тяготы и преграды. Этот проницательный и страстный предприниматель оставил весьма заметный след в истории, навсегда изменив не только вектор развития технологии, но и жизнь во всем мире. Режиссёр: Джошуа Майкл Штерн 2013 г.
Кадр к фильму Джобс: Империя соблазнаКадр к фильму Джобс: Империя соблазнаКадр к фильму Джобс: Империя соблазна