Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:52

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 марта, вторник 

06:15 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
07:45 Мерзлая земля (16+)
Триллер о полицейском и серийном убийце. Все были уверены, что Роберт Хансен - приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он - безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен - слишком приличный человек для такого обвинения. Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца. Фильм "Мерзлая земля" основан на реальных событиях, которых произошли на Аляске в 1980-х годах. Режиссёр: Скотт Уокер 2013 г.
Кадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земляКадр к фильму Мерзлая земля
09:30 21 мост (16+)
Получивший пулевое ранение детектив полиции Нью-Йорка охотится на серийного убийцу полицейских. В процессе он сталкивается с масштабным заговором, который связывает его коллег с криминальной империей. А вскоре впервые за свою историю Манхэттен и 21 мост, ведущий на остров, оказывается заблокирован. Режиссёр: Брайан Кирк 2019 г.
11:05 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
13:00 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
14:35 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
16:30 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер
18:30 Трансформеры: Месть падших (16+)
С грандиозной битвы, в которой зло в лице десептиконов было повержено, прошло два года. Мегатрон в виде груды металлолома покоится на дне Марианской впадины, а Оптимус Прайм сотоварищи сотрудничает с людьми в рамках специального подразделения NEST. Однако в рядах новых союзников раскол, кое-кто уверен, что автоботам не место на планете Земля, ведь это именно они провоцируют нападение десептиконов, которые буквально восстают из пепла, чтобы на этот раз попытаться уничтожить Солнце. Режиссёр: Майкл Бэй 2009 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падших
21:00 Трансформеры 3: Темная сторона Луны (12+)
Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны. Режиссёр: Майкл Бэй 2011 г.
Кадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона ЛуныКадр к фильму Трансформеры 3: Темная сторона Луны
23:40 Нечто (16+)
Это рассказ о том, что происходило ДО того, как Тварь перебралась в лагерь американцев. В отличие от оригинальной картины, в которой участвовали исключительно мужчины-актеры, в новом фильме женщина станет главным персонажем. Актеры говорят, что настолько вжились в свои роли, что даже когда во время съемок на улице стояла тридцатиградусная жара, им казалось, что они мерзнут. Продюсеры специально сохранили название оригинального фильма, потому что считают, что "Нечто" 1982 года, безусловно, является образцом для подражания, а мудрить с названием было бы равнозначно "подрисовать усы Мона Лизе". Режиссёр: Маттис ван Хейниген мл. 2011 г.
Кадр к фильму НечтоКадр к фильму НечтоКадр к фильму Нечто
01:25 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
02:55 Универсальный солдат (16+)
История о том, как двое американских солдат оказываются в спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. И все бы ничего, если бы эти двое не оказались диаметрально противоположны друг другу: Люк не может стрелять в безоружных людей, а Скотт готов убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Режиссёр: Роланд Эммерих 1992 г.
04:30 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.