Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:11

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

05:45 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
07:10 В поисках приключений (12+)
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях "Ган-генг" - боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом. Режиссёр: Жан-Клод Ван Дамм.
08:50 Репликант (12+)
10:35 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
12:15 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
14:05 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
15:45 Время ведьм (12+)
17:15 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
19:15 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
21:00 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
22:45 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
00:35 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн
01:55 Ищу друга на конец света (18+)
До конца света три недели! Что делать в оставшееся время? Необходимо срочно начать исполнять все то, что откладывал на потом. Можно не ходить на работу, устраивать вечеринки каждый день. А можно отправиться разыскивать свою первую любовь. Что и решает сделать Додж. Вместе с Пенни, девушкой, которая едет к своим родным на другой конец страны, Додж отправляется в путешествие, чтобы в оставшееся время успеть исполнить то, на что не хватило всей прошедшей жизни. Режиссёр: Лорен Скафария 2012 г.
Кадр к фильму Ищу друга на конец светаКадр к фильму Ищу друга на конец светаКадр к фильму Ищу друга на конец света
03:25 И грянул гром (16+)
Весьма вольное переложение известного рассказа Рэя Бредбери. В недалеком будущем у человечества появилась возможность отправляться на миллионы лет назад, чтобы охотиться на динозавров, чем и пользуются жаждущие адреналиновой встряски миллионеры. Но есть нюанс: охотники должны соблюдать строгие правила невмешательства, поскольку любой неосторожный шаг может изменить ход эволюции... Режиссёр: Питер Хайамс 2005 г.
Кадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул громКадр к фильму И грянул гром
04:55 Астробой (12+)