Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:30

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, четверг 

05:30 Землетрясение (16+)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 000 человек погибли, 19 000 стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев - архитектора Андрея Бережного и молодого человека Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые - много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Андрей провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга далеко не сразу. Режиссёр: Сарик Андреасян 2016 г.
Кадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму ЗемлетрясениеКадр к фильму Землетрясение
07:05 Сапожник (16+)
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому. Режиссёр: Томас МакКарти 2014 г.
Кадр к фильму СапожникКадр к фильму СапожникКадр к фильму Сапожник
08:45 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
10:45 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
12:45 Поколение Вояджер (16+)
Фантастический триллер "Поколение Вояджер" повествует о группе детей, которые отправлены в космическую миссию по заселению недавно открытой планеты. Однако когда их взрослый капитан умирает, команда скатывается к порядкам примитивного, дикого племени. Режиссёр: Нил Бергер 2021 г.
14:45 Мадагаскар (12+)
16:10 Мадагаскар 2 (12+)
17:35 Мадагаскар-3 (12+)
19:05 Бамблби (16+)
1987 год. Спин-офф франшизы "Трансформеры" рассказывает о 18-летней девушке Чарли, которая пытается найти свое место в мире. Однажды на кладбище старых машин она находит Бамблби - поломанный автомобиль, истерзанный в бою. Режиссёр: Трэвис Найт 2018 г.
Кадр к фильму БамблбиКадр к фильму БамблбиКадр к фильму Бамблби
21:00 Трансформеры (16+)
Простой американский школьник Сэм Уитвикки мечтает о первой машине и о самой красивой девочке в школе. А двум враждующим кланам роботов нужен источник энергии... В течение долгих столетий инопланетные железяки - Автоботы и Десептиконы - вели войну за судьбу Вселенной, и эта война докатилась до Земли. Теперь благополучие человечества поставлено под удар, и последний шанс на спасение находится в руках подростка Сэма. Обычный парнишка, занятый повседневными делами, сам не ведая того, обладает важным артефактом - ключом, который преграждает злодеям-Десептиконам путь к высшей власти. Вместе с подругой Микаэлой он оказывает вовлечен в войну Автоботов и Десептиконов и должен сыграть в ней немалую роль. Режиссёр: Майкл Бэй 2007 г.
Кадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму Трансформеры
23:25 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
01:20 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
02:50 Господин Никто (18+)
2092 год. Люди давно научились "самовоспроизводиться" и стали бессмертными. Последний из смертных - 118-летний старик по имени Немо Никто - рассказывает телерепортеру историю своей жизни. Выжившему из ума старику то и дело кажется, будто ему 34 года. Свою биографию он рассказывает кусками. Вот 9-летний мальчик переживает развод родителей. Вот 15-летний подросток впервые влюбился. А вот его взрослая жизнь. В его рассказ то и дело вклиниваются воспоминания из других - параллельных жизней Режиссёр: Жако ван Дормель
Кадр к фильму Господин НиктоКадр к фильму Господин НиктоКадр к фильму Господин Никто
04:55 Рестлер (16+)
Главный герой картины - рестлер Рэнди Робинсон (Микки Рурк) по кличке The Ram ("Баран" или "Таран"). Рэнди был знаменит в 1980-х. Действие фильма происходит двадцать лет спустя - в начале XXI века, когда карьера Рэнди уже на излете. Ему приходится выступать в небольших залах. Мало зрителей - мало денег. Рэнди живет в арендованном трейлере, за который давно не платил, подрабатывает грузчиком. Но на ринге он по-прежнему недосягаем. Зрелищность его выступлений вызывает восторг и уважение. После очередного поединка, проходящего по схеме "стой, или умрешь", Рэнди переносит инфаркт. После операции врачи настоятельно рекомендуют Рэнди покончить с рестлингом, и тот пытается начать новую жизнь. Режиссёр: Даррен Аронофски 2008 г.
Кадр к фильму РестлерКадр к фильму РестлерКадр к фильму Рестлер