Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:55

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, суббота 

06:20 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
07:50 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
09:45 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
11:45 Индиана Джонс и Храм Судьбы (12+)
1935 год. Вырвавшись из когтей Лао Че, шанхайского криминального авторитета, прославленный археолог Индиана Джонс пытается улететь из города вместе с приятелем - 11-летним мальчишкой по прозвищу Коротышка- и певичкой-золотоискательницей Уилли Скотт. Троица не ведает, что самолет принадлежит Лао. Естественно, лайнер терпит крушение, и происходит это аккурат над Гималаями. Нашим героям удается выжить и на спасательной шлюпке добраться до пустынной индийской деревушки, где их принимают за посланцев богов и просят найти некий магический камень и похищенных детей. Режиссёр: Стивен Спилберг 1984 г.
13:45 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
После того, как Индиана Джонс разыскал золотой крест Коронадо, к знаменитому археологу обращается бизнесмен Уолтер Донован. Он нашел каменную табличку, на которой выгравировано, где искать Священный Грааль - чашу, из которой пил Иисус Христос со своими учениками, и куда позже была налита кровь Спасителя. Одновременно Джонс получает по почте из Венеции дневник своего отца - чудаковатого профессора Генри Джонса-старшего, всю жизнь посвятившего поискам Грааля. Режиссёр: Стивен Спилберг 1989 г.
15:55 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
18:00 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
Продолжение фантастического блокбастера про столкновение боевых роботов. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа - древних мощных трансформеров - берет Землю под прицел. Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" - первый фильм франшизы о трансформерах, снятый полностью в 3D-формате. Режиссёр: Майкл Бэй 2014 г.
20:50 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле. Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш. Режиссёр: Майкл Бэй 2017 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарьКадр к фильму Трансформеры: Последний рыцарь
23:25 Без чувств (12+)
01:00 21 и больше (16+)
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка - в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром? Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2013 г.
02:25 Мачете (18+)
По вине своего шефа агент ФБР в Мексике теряет все, чем он дорожил в этой жизни. Несколько лет спустя случай сводит героя с продажным сенатором, который связан с его обидчиками. Они пытаются сделать из героя козла отпущения, однако ему удается переиграть своих врагов. Ведь на его стороне симпатичные и бесстрашные помощницы, и к тому же у него есть мачете Режиссёр: Роберт Родригес
Кадр к фильму МачетеКадр к фильму МачетеКадр к фильму Мачете
04:00 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами