Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:34

Эхо TV - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

08:00 Счастливый зуб (12+)
09:35 Большая кража (12+)
Мелкий аферист Джек Райан ведет праздную жизнь, катаясь на серфинге и проводя дни напролет на пляже. А чтобы ни в чем не нуждаться, Джек иногда занимается отъемом чужой собственности. Однажды незадачливый мошенник переходит дорогу крупному бизнесмену Рэю Ричи и оказывается в тюрьме. После освобождения Джек вынужден работать разнорабочим на пляже. Но ему вновь улыбается удача в лице белокурой красавицы Нэнси Хейс. Длинноногая блондинка - бывшая любовница Ричи, придумавшая план, как ограбить бизнесмена. Для этого ей нужен Джек. Эта большая кража должна сделать их обоих богатыми и счастливыми. Режиссёр: Джордж Эрмитаж 2004 г.
Кадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кражаКадр к фильму Большая кража
11:00 Любовное послание (12+)
Хелен - разведенная женщина средних лет находит анонимное любовное письмо в своем почтовом ящике. Трогательное послание заставляет женщину мечтательно перебирать в уме возможных кандидатов на ее сердце. В то же самое время студент колледжа Джонни за обедом получает такое же анонимное послание с признанием в любви. Джонни решает, что это письмо от Хелен, у которой он работает в книжном магазине. Между коллегами начинается романтическое соревнование, кто первым признается в своих чувствах. Режиссёр: Питер Чан 1999 г.
Кадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное посланиеКадр к фильму Любовное послание
12:30 Приключения Аленушки и Еремы (12+)
14:00 Новые приключения Аленушки и Еремы (12+)
16:00 Высший балл (12+)
Шестеро выпускников решают разработать план по успешной сдаче вступительного экзамена на профориентацию. Любая не самая высшая оценка лишает их поступления в те учебные заведения, о которых они мечтали. Поэтому, чтобы максимально повысить свои шансы, они сплочаются и придумывают противозаконный, но дающий им надежду на поступление план. В компании оказываются Кайл, которому не достает несколько баллов для поступления в престижный ВУЗ, его друг Мэтт, Анна, которая боится разочаровать своих родителей, спортсмен Десмонд, Франциска и Рой. Режиссёр: Брайан Роббинс 2004 г.
Кадр к фильму Высший баллКадр к фильму Высший баллКадр к фильму Высший балл
18:00 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
19:40 Последняя афера (16+)
Боевик. США, 2000г. Режиссер: Джон Ганн. В ролях: Эрик Робертс, Дэвид Уайт, Синтия Уотрос, Шик Махмуд - Бей, Лоренс Тэйлор, Стейси Кич, Роберт ЛаСардо. Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон намерен сам обмануть его, скрывшись с деньгами шефа. Однако его план раскрывается, и Джон ищет спасения у своего брата - близнеца Джеремайи, добропорядочного проповедника. Лишь похитив Джеремайю, разъяренный Ром узнает о подмене, но это для него - не проблема! Пусть теперь святоша помогает ему проворачивать хитроумные махинации! А бывшему зеку Джону тем временем приходится вживаться в непростую роль приходского священника, у которого есть любящая красавица - жена... Режиссёр: Джон Ганн 2000 г.
21:40 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик