Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 17:26

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

06:00 Мультмир (12+)
10:20 Формула любви (12+)
Музыкальная комедия по мотивам повести "Граф Калиостро". Итальянский чародей Джузеппе Бальзамо, зовущий себя "граф Калиостро", знаменит как философ, фокусник и авантюрист. В 1780 году он приезжает с гастролями в Санкт-Петербрург, где пытается влюбить в себя знатную особу, но безуспешно. Разгневанные русские во главе с князем Потемкиным посылают вслед за мошенником погоню, но Калиостро удается уйти от преследования. Все свои труды хитрый чародей направляет на то, чтобы найти таинственную "формулу" того чувства, которое он не способен пробудить в людях. Это чувство, конечно, любовь. Режиссёр: Марк Захаров 1984 г.
11:50 Любимая женщина механика Гаврилова (12+)
Уже немолодая, но привлекательная женщина, мать симпатичной дочки-старшеклассницы, собралась замуж, а ее жених, корабельный механик Гаврилов, в ЗАГС не явился. Зря ждала она его с гостями возле дворца бракосочетания и в ресторане, искала на судне, снова ждала у ЗАГСа. А Гаврилов за полчаса до свадьбы вступился за незнакомую женщину, после чего двое его оппонентов оказались в больнице, а он - в милиции Режиссёр: Петр Тодоровский
Кадр к фильму Любимая женщина механика ГавриловаКадр к фильму Любимая женщина механика ГавриловаКадр к фильму Любимая женщина механика Гаврилова
13:10 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
15:00 Вокзал для двоих (12+)
Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха, но нашла любимого. И все бы хорошо, если бы этот новый любимый не отбывал в места не столь отдаленные, чтобы нести наказание за преступление, которого он не совершал... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1982 г.
17:20 Мой ласковый и нежный зверь (12+)
Дочь лесничего Ольга - красивая 19-летняя девушка. На первый взгляд, естественна и легка, как "ангел во плоти", однако позже выясняется, что она по-житейски расчетлива и тщеславна. В Ольгу влюбляются трое мужчин: Урбенин, граф Карнеев и судебный следователь Камышев. Ольга, желая избавиться от нищеты, без любви выходит замуж за управляющего имением - дворянина, 50-летнего вдовца Урбенина. В день своей свадьбы она признается в любви Камышеву, однако отказывается уехать с ним...В основу сюжета фильма "Мой ласковый и нежный зверь" положена повесть А.П. Чехова "Драма на охоте". Режиссёр: Эмиль Лотяну 1978 г.
19:10 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
20:45 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
22:35 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
00:20 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)