Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 19:19

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

06:00 Фонари. Утро (12+)
09:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:20 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
13:10 Мой ласковый и нежный зверь (12+)
Дочь лесничего Ольга - красивая 19-летняя девушка. На первый взгляд, естественна и легка, как "ангел во плоти", однако позже выясняется, что она по-житейски расчетлива и тщеславна. В Ольгу влюбляются трое мужчин: Урбенин, граф Карнеев и судебный следователь Камышев. Ольга, желая избавиться от нищеты, без любви выходит замуж за управляющего имением - дворянина, 50-летнего вдовца Урбенина. В день своей свадьбы она признается в любви Камышеву, однако отказывается уехать с ним...В основу сюжета фильма "Мой ласковый и нежный зверь" положена повесть А.П. Чехова "Драма на охоте". Режиссёр: Эмиль Лотяну 1978 г.
15:00 Формула любви (12+)
Музыкальная комедия по мотивам повести "Граф Калиостро". Итальянский чародей Джузеппе Бальзамо, зовущий себя "граф Калиостро", знаменит как философ, фокусник и авантюрист. В 1780 году он приезжает с гастролями в Санкт-Петербрург, где пытается влюбить в себя знатную особу, но безуспешно. Разгневанные русские во главе с князем Потемкиным посылают вслед за мошенником погоню, но Калиостро удается уйти от преследования. Все свои труды хитрый чародей направляет на то, чтобы найти таинственную "формулу" того чувства, которое он не способен пробудить в людях. Это чувство, конечно, любовь. Режиссёр: Марк Захаров 1984 г.
16:35 Год теленка (12+)
Людмиле Никитиной в один прекрасный день надоело жить обычной деревенской жизнью. Женщине захотелось более изысканного быта и престижной работы. Бросив профессию доярки в колхозе, Людмила устраивается продавщицей в магазин мебели. Хозяйство женщина тоже вести не желает, распродав всю скотину. Чтобы приучить двух сыновей-подростков к прекрасному, Людмила выписывает из города учителя музыки. Муж и дети в изумлении смотрят на метаморфозы с их матерью и женой, стараясь всеми силами вернуть прошлую жизнь. Лирическая комедия "Год теленка" примечательна великолепным актерским составом, в котором задействованы Ирина Муравьева, Владимир Меньшов, Валентин Гафт, Лев Дуров и другие. Режиссёр: Владимир Попков 1986 г.
18:00 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
19:30 Только новости (Итоги) (12+)
20:00 Несносные леди (16+)
Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие - милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты - отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное - не сдаваться! Ведь судьба - это большой супермаркет, а не магазин на диване. Режиссёр: Гэрри Маршалл 2016 г.
Кадр к фильму Несносные ледиКадр к фильму Несносные ледиКадр к фильму Несносные леди
22:00 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
23:35 Только новости (Итоги) (12+)
00:05 Мы из джаза (12+)
Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке - джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор - учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта - Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора - на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции..." Режиссёр: Карен Шахназаров. 1983 г.
01:35 Тула. Live (12+)