Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:58

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:30 Вокзал для двоих (12+)
Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха, но нашла любимого. И все бы хорошо, если бы этот новый любимый не отбывал в места не столь отдаленные, чтобы нести наказание за преступление, которого он не совершал... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1982 г.
13:55 Год теленка (12+)
Людмиле Никитиной в один прекрасный день надоело жить обычной деревенской жизнью. Женщине захотелось более изысканного быта и престижной работы. Бросив профессию доярки в колхозе, Людмила устраивается продавщицей в магазин мебели. Хозяйство женщина тоже вести не желает, распродав всю скотину. Чтобы приучить двух сыновей-подростков к прекрасному, Людмила выписывает из города учителя музыки. Муж и дети в изумлении смотрят на метаморфозы с их матерью и женой, стараясь всеми силами вернуть прошлую жизнь. Лирическая комедия "Год теленка" примечательна великолепным актерским составом, в котором задействованы Ирина Муравьева, Владимир Меньшов, Валентин Гафт, Лев Дуров и другие. Режиссёр: Владимир Попков 1986 г.
15:20 Большая свадьба (16+)
Комедия о свадьбе, которая превращается в хаос. Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка. Фильм "Большая свадьба" - вольный римейк французской комедии "Мой брат женится". Режиссёр: Джастин Закэм 2013 г.
16:50 Мы из джаза (12+)
Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке - джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор - учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта - Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора - на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции..." Режиссёр: Карен Шахназаров. 1983 г.
18:20 Любимая женщина механика Гаврилова (12+)
Уже немолодая, но привлекательная женщина, мать симпатичной дочки-старшеклассницы, собралась замуж, а ее жених, корабельный механик Гаврилов, в ЗАГС не явился. Зря ждала она его с гостями возле дворца бракосочетания и в ресторане, искала на судне, снова ждала у ЗАГСа. А Гаврилов за полчаса до свадьбы вступился за незнакомую женщину, после чего двое его оппонентов оказались в больнице, а он - в милиции Режиссёр: Петр Тодоровский
Кадр к фильму Любимая женщина механика ГавриловаКадр к фильму Любимая женщина механика ГавриловаКадр к фильму Любимая женщина механика Гаврилова
19:40 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
21:30 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
23:25 Экскурсия (ГИМ Фаберже и придворные ювелиры) (12+)
23:55 Экскурсия (ГИМ Неизвестный Фаберже) (12+)
00:25 Фонари (12+)
01:55 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)