Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:23

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, понедельник 

05:30 Голливуд за кадром (29-я серия) (12+)
06:00 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
07:50 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
10:00 Семь жизней (16+)
За два года до описываемых событий Тим Томас попадает в автокатастрофу, и по его вине погибают семь человек, включая его невесту, Сару Дженсон. Через год после аварии, бросив карьеру инженера космических станций, Тим жертвует лёгочную долю своему брату, служащему IRS. Шесть месяцев спустя он жертвует часть печени работнику службы по безопасности детей по имени Холли. После этого он начинает поиск следующих кандидатов на получение донорских органов. Режиссёр: Габриэле Муччино 2008 г.
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней
12:10 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
13:45 Кабельщик (16+)
Работа Чипа Дугласа - перекладывать телевизионный кабель новым абонентам. Однажды юноша оказывается дома у Стивена Ковача, по традиции подключает клиента к платным каналам и получает взамен необычайно теплую благодарность. После этого чудаковатый Чип стал думать, что они со Стивеном стали закадычными друзьями. Любыми способами герой начинает проявлять теплые чувства к новому товарищу, только делает он это очень странно. Терпению Ковача приходит конец. Он и рад бы избавиться от странного приятеля, но сделать это непросто. Чип начинает преследовать его, навязывая свою дружбу. Режиссёр: Бен Стиллер 1996 г.
15:25 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
Диспетчеру Уолтеру Гарберу поступает сообщение, что поезд 123 остановлен в туннеле группой террористов, взявших в заложники всех его пассажиров. Главный преступник Бернард Райдер требует от властей выкуп в размере десяти миллионов долларов за заложников, в противном случае он убьет всех, кто находится в поезде. В качестве посредника в переговорах и передачи денег Райдер выбирает Гарбера. "Опасные пассажиры поезда 123" - остросюжетный боевик от мастера жанра Тони Скотта. Режиссёр: Тони Скотт 2009 г.
Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123Кадр к фильму Опасные пассажиры поезда 123
17:15 Останься со мной (16+)
Жаркое лето 1959 года. Четверо друзей-подростков живут небольшом городке. Его жителей волнует исчезновение мальчика по имени Рей. Того, кто его найдет, ждет почет и вознаграждение. Друзья не могут упустить такой шанс и отправляются на поиски. Мероприятие обещает быть быстрым и успешным - ведь они случайно узнают, где лежит труп мальчика. Но на деле все оказывается не так просто, ребят ждет множество испытаний. Режиссёр: Роб Райнер 1986 г.
18:50 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
Самый кассовый неанглоязычный фильм в истории американского проката. Ли Мубай - мастер боевых искусств, живая легенда - оставляет путь воина и погружается в медитацию. Свой магический меч "Зеленая судьба" он передает на хранение верному товарищу, но оружие похищают злоумышленники. Пока Ли Мубай занят духовным очищением, на горизонте появляется зловещая фигура женщины-убийцы. Она - старая противница мастера, виновница смерти его учителя. Ли Мубай не может оставаться в стороне и отправляется на поиски меча и безжалостной преступницы. Праведной миссии героя мешает коварство и магия, а помогает, конечно, вера и любовь. Режиссёр: Энг Ли 2000 г.
Кадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся дракон
21:00 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
23:05 Плохие парни 2 (16+)
Прошло восемь лет с тех пор, как на экранах появились первые "Плохие парни", ставшие одним из самых кассовых фильмов, и режиссер Майкл Бэй "дозрел" до фильма-продолжения, снятого, естественного, с теми персонажами-актерами. Двое полицейских-напарников, Маркус Барнетт (Мартин Лоуренс) и Майк Лоури (Уилл Смит), отчаянно борются с преступностью в Майями, особенно наркодилерами. Режиссёр: Майкл Бэй 2003 г.
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
01:40 Почти знаменит (12+)
Уильям - один из самых счастливых подростков на этой планете, ведь он отправляется в турне со знаменитой группой Stillwater в качестве журналиста, и не просто какого-то папарацци, а обозревателя культового журнала Rolling Stone! Вовремя поездки Уильям не только пишет большой материал о своих кумирах, но и умудряется влипать в разные истории, влюбиться и получить первый сексуальный опыт, но так и не попробовать наркотики, которые, вроде бы, являются необходимым атрибутом подобных турне. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2000 г.
Кадр к фильму Почти знаменитКадр к фильму Почти знаменитКадр к фильму Почти знаменит
03:50 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.