Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 18:47

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, воскресенье 

05:05 Голливуд за кадром (18-я серия) (12+)
05:35 Голливуд за кадром (26-я серия) (12+)
06:00 Крупная рыба (12+)
Фантастическая лента по одноименному роману Дэниела Уоллеса рассказывает о фантазере и выдумщике Эдварде Блуме, который любил рассказывать небылицы. Перед самой своей смертью он решает заразить своей любовью сына Уильяма, серьезного и прагматичного юношу. Эдвард рассказывает ему историю своей жизни, такой необычной, что она больше похожа на сказку. Уильяму с трудом верится в услышанное. В истории отца есть и великаны, и оборотни, и колдуньи с волшебниками, и непроходимые чащи. Только после смерти Эдварда он понимает, что последняя история, которую отец рассказывал с большой неохотой, несет в себе долю правды. Режиссёр: Тим Бёртон 2003 г.
Кадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыба
08:10 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
10:10 Солт (16+)
Агент ЦРУ Эвелин Солт допрашивает русского перебежчика Орлова, который рассказывает ей о "Дне Икс" - операции, задуманной в СССР ещё во времена Холодной войны для уничтожения США с помощью внедрённых в спецслужбы страны агентов. На похоронах вице-президента США в Нью-Йорке президент России будет убит русской шпионкой Эвелин Солт. Затем Орлову удается бежать и в ЦРУ думают, что Солт - предательница. Эвелин вынуждена скрываться. Изменив внешность, она пробирается в усиленно охраняемую Церковь святого Варфоломея, где проходят похороны вице-президента и стреляет в президента России... Режиссёр: Филлип Нойс 2010 г.
Кадр к фильму СолтКадр к фильму СолтКадр к фильму Солт
11:55 Филадельфия (18+)
Успешного молодого адвоката Эндрю Бэкетта (Том Хэнкс) уволняют с работы по надуманной причине. Истинной же является тот факт, что Эндрю - гей, больной ВИЧ. Бэкетт решает бороться за себя и подать на свою компанию в суд, однако ни один адвокат не желает представлять его дело в суде, пока случай не сталкивает его с Джо Миллером (Дензел Вашингтон), который и станет лучиком надежды для Бэкетта. Вместе им предстоит бросить вызов несправедливой системе. За роль в фильме "Филадельфия" Том Хэнкс получил в 1994 году свой первый Оскар. Режиссёр: Джонатан Демме 1993 г.
14:05 Джерри Магуайер (16+)
Мелодрама, трагикомедия. Columbia Tristar, США, 1996г. Режиссер: Кэмерон Кроу. Сценарий: Камерон Кроу. В ролях: Том Круз, Кьюба Гудинг - мл., Рене Зеллвегер, Келли Престон, Джерри О"Коннелл, Бонни Хант, Джэй Мор, Тодд Луисо, Реджина Кинг, Джонатан Липники, Люси Лью. Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайр решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти, и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Hо обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайр знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда. Режиссёр: Кэмерон Кроу 1996 г.
Кадр к фильму Джерри МагуайерКадр к фильму Джерри МагуайерКадр к фильму Джерри Магуайер
16:30 Человек, который изменил все (12+)
История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение - рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице. Режиссёр: Беннетт Миллер 2011 г.
Кадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил все
18:50 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
21:00 Небраска (16+)
Лирическое роуд-муви про отца и сына. Старик-алкоголик свято верит, что выиграл миллион долларов в лотерее штата Небраска, куда он и собирается отправиться из родной Монтаны. Его взрослому сыну приходится сопровождать наивного отца в этом путешествии за удачей в самое сердце Америки, чтобы тот не попал в неприятности. Фильм "Небраска" - первый фильм режиссера Александра Пэйна, снятый в на черно-белую пленку. Режиссёр: Александр Пэйн 2013 г.
Кадр к фильму НебраскаКадр к фильму НебраскаКадр к фильму Небраска
23:05 Двухсотлетний человек (12+)
С началом нового тысячелетия человечество ждал глобальный технологический прорыв. Вместо привычных домашних питомцев кошек и собак люди начали покупать роботов. Модель NDR-114, а в быту просто Эндрю, попадает в дом Ричарда Мартина. Робот завязывает теплые отношения с людьми и со временем начинает замечать, что становится человеком внутри, и у него есть душа. В течении долгих лет он наблюдает за своими хозяевами и пытается быть похожим на них. Эндрю надевает резиновую маску-лицо и становится шафером на свадьбе младшей дочери Ричарда. Это становится первым шагом робота к превращению в человека. Режиссёр: Крис Коламбус 1999 г.