Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:32

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, среда 

05:20 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
06:00 Кабельщик (16+)
Работа Чипа Дугласа - перекладывать телевизионный кабель новым абонентам. Однажды юноша оказывается дома у Стивена Ковача, по традиции подключает клиента к платным каналам и получает взамен необычайно теплую благодарность. После этого чудаковатый Чип стал думать, что они со Стивеном стали закадычными друзьями. Любыми способами герой начинает проявлять теплые чувства к новому товарищу, только делает он это очень странно. Терпению Ковача приходит конец. Он и рад бы избавиться от странного приятеля, но сделать это непросто. Чип начинает преследовать его, навязывая свою дружбу. Режиссёр: Бен Стиллер 1996 г.
07:45 Почти знаменит (12+)
Уильям - один из самых счастливых подростков на этой планете, ведь он отправляется в турне со знаменитой группой Stillwater в качестве журналиста, и не просто какого-то папарацци, а обозревателя культового журнала Rolling Stone! Вовремя поездки Уильям не только пишет большой материал о своих кумирах, но и умудряется влипать в разные истории, влюбиться и получить первый сексуальный опыт, но так и не попробовать наркотики, которые, вроде бы, являются необходимым атрибутом подобных турне. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2000 г.
Кадр к фильму Почти знаменитКадр к фильму Почти знаменитКадр к фильму Почти знаменит
10:00 Коломбиана (18+)
Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей - это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка... Режиссёр: Оливье Мегатон 2011 г.
Кадр к фильму КоломбианаКадр к фильму КоломбианаКадр к фильму Коломбиана
12:00 В погоне за счастьем (12+)
Линда и Крис Гарднер живут в маленькой квартире с их сыном Кристофером. Крис-старший потратил семейные сбережения на франшизу по продаже переносных денситометров. Эти сканирующие устройства предоставляли немного более чёткие снимки, чем рентгеновские аппараты, но большинство докторов, которых посещал Крис, считали, что устройства слишком дорогие. Линда работала на бесперспективной работе в прачечной местного отеля. Напряжённость в их отношениях возрастала пропорционально накоплению задержки платы за жильё и по счетам. Наконец, потеряв надежду на повышение по работе, Линда бросает мужа и сына и уезжает в Нью-Йорк, где её ждёт работа лучше. Режиссёр: Габриэле Муччино 2006 г.
Кадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьемКадр к фильму В погоне за счастьем
14:10 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (16+)
Самый кассовый неанглоязычный фильм в истории американского проката. Ли Мубай - мастер боевых искусств, живая легенда - оставляет путь воина и погружается в медитацию. Свой магический меч "Зеленая судьба" он передает на хранение верному товарищу, но оружие похищают злоумышленники. Пока Ли Мубай занят духовным очищением, на горизонте появляется зловещая фигура женщины-убийцы. Она - старая противница мастера, виновница смерти его учителя. Ли Мубай не может оставаться в стороне и отправляется на поиски меча и безжалостной преступницы. Праведной миссии героя мешает коварство и магия, а помогает, конечно, вера и любовь. Режиссёр: Энг Ли 2000 г.
Кадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся драконКадр к фильму Крадущийся тигр, затаившийся дракон
16:25 Филадельфия (18+)
Успешного молодого адвоката Эндрю Бэкетта (Том Хэнкс) уволняют с работы по надуманной причине. Истинной же является тот факт, что Эндрю - гей, больной ВИЧ. Бэкетт решает бороться за себя и подать на свою компанию в суд, однако ни один адвокат не желает представлять его дело в суде, пока случай не сталкивает его с Джо Миллером (Дензел Вашингтон), который и станет лучиком надежды для Бэкетта. Вместе им предстоит бросить вызов несправедливой системе. За роль в фильме "Филадельфия" Том Хэнкс получил в 1994 году свой первый Оскар. Режиссёр: Джонатан Демме 1993 г.
18:40 Двухсотлетний человек (12+)
С началом нового тысячелетия человечество ждал глобальный технологический прорыв. Вместо привычных домашних питомцев кошек и собак люди начали покупать роботов. Модель NDR-114, а в быту просто Эндрю, попадает в дом Ричарда Мартина. Робот завязывает теплые отношения с людьми и со временем начинает замечать, что становится человеком внутри, и у него есть душа. В течении долгих лет он наблюдает за своими хозяевами и пытается быть похожим на них. Эндрю надевает резиновую маску-лицо и становится шафером на свадьбе младшей дочери Ричарда. Это становится первым шагом робота к превращению в человека. Режиссёр: Крис Коламбус 1999 г.
21:00 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
22:50 Крупная рыба (12+)
Фантастическая лента по одноименному роману Дэниела Уоллеса рассказывает о фантазере и выдумщике Эдварде Блуме, который любил рассказывать небылицы. Перед самой своей смертью он решает заразить своей любовью сына Уильяма, серьезного и прагматичного юношу. Эдвард рассказывает ему историю своей жизни, такой необычной, что она больше похожа на сказку. Уильяму с трудом верится в услышанное. В истории отца есть и великаны, и оборотни, и колдуньи с волшебниками, и непроходимые чащи. Только после смерти Эдварда он понимает, что последняя история, которую отец рассказывал с большой неохотой, несет в себе долю правды. Режиссёр: Тим Бёртон 2003 г.
Кадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыбаКадр к фильму Крупная рыба
01:00 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
03:15 Семь жизней (16+)
За два года до описываемых событий Тим Томас попадает в автокатастрофу, и по его вине погибают семь человек, включая его невесту, Сару Дженсон. Через год после аварии, бросив карьеру инженера космических станций, Тим жертвует лёгочную долю своему брату, служащему IRS. Шесть месяцев спустя он жертвует часть печени работнику службы по безопасности детей по имени Холли. После этого он начинает поиск следующих кандидатов на получение донорских органов. Режиссёр: Габриэле Муччино 2008 г.
Кадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизнейКадр к фильму Семь жизней