Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 08:52

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, воскресенье 

05:40 Голливуд за кадром (8-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
06:35 Голливуд за кадром (15-я серия) (12+)
07:10 Голливуд за кадром (6-я серия) (12+)
07:40 Маленькие женщины (12+)
Экранизация произведения Луизы Мей Олкотт. События в фильме разворачиваются на фоне Гражданской войны в США, в небольшом городе Конкорд, штат Массачусетс. Четыре сестры-подростка, одну из которых играет Вайнона Райдер, в это страшное время начинают путь во взрослую жизнь. Здесь и первая любовь, и первое разочарование, и поиск собственного пути в жизни. Блестящий актерский состав - Кристиан Бейл, Кирстен Данст, Гэбриел Бирн и три номинации на Оскар. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 1994 г.
09:45 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
11:50 Персонаж (16+)
Налоговый инспектор Гарольд ведет монотонную скучную жизнь и однажды совершенно неожиданно начинает слышать голос, который комментирует его действия. Обратившись за помощью к психиатру, герой получает диагноз шизофрения. Естественно, Гарольд понимает, что он не безумен, и за всей этой чертовщиной стоит кое-что другое. Он обращается к специалисту в области литературы Джулсу Хилберту, который пытается определить жанр происходящего с ним и, следовательно, предсказать дальнейшее развитие событий. Одновременно с этим Гарольд строит отношения с симпатичной кондитершей и начинает понимать, что его жизнь скучна и однообразна. Режиссёр: Марк Форстер 2006 г.
Кадр к фильму ПерсонажКадр к фильму ПерсонажКадр к фильму Персонаж
13:50 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
15:25 Большой куш (16+)
Аферист Четырехпалый Фрэнки успешно проворачивает очередное дельце, и теперь ему остается всего ничего: по-быстрому распродать мелкую наживу в Лондоне, а затем рвануть обратно в Нью-Йорк с огромным бриллиантом для своего босса. Но не тут-то было. Украсть такой камешек - это еще цветочки, а ягодки - попробовать увезти его из-под носа у лондонских криминальных авторитетов, рядом с которыми американские гангстеры и рядом не стояли. Фрэнки и глазом моргнуть не успел, как оказался втянут в феерическую историю с участием цыганского табора, русского торговца оружием, промоутеров нелегальных боксерских поединков и психованного мафиози. Добром это кончиться не могло. Режиссёр: Гай Ричи 2000 г.
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
17:15 Гудзонский ястреб (16+)
Вор Эдди Хоукинс (Брюс Уиллис) по прозвищу Гудзонский Ястреб - настоящий профессионал. Он развил свои умения до такой степени, что может, например, за несколько минут открыть любой сейф. Но случилось так, что Эдди попал в тюрьму. Отсидев свой срок, он решает уйти на покой. Однако с его талантом это оказывается не так-то просто сделать - уж очень многим представителям криминального мира позарез нужен такой умелец, как Эдди. Новое задание, которое ему придется выполнить - кража трех полотен Леонардо Да Винчи. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
19:00 Разум и чувства (12+)
Экранизация классического романа Джейн Остин "Разум и чувства". После смерти мистера Дэшвуда все его наследство переходит к старшему сыну Джону, а вдова и две дочери остаются практически без средств к существованию. Несмотря на обещание отцу всегда заботиться о сестрах, Джон, подверженный влиянию своей жены, не оказывает двум девушкам никакой поддержки. Их единственная надежда на благополучную жизнь - удачное замужество. Но кто согласиться взять в жены девушку без приданного? Режиссёр: Энг Ли 1995 г.
21:25 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
23:40 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.