Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 12:18

Paramount Channel - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, пятница 

05:05 Голливуд за кадром (44-я серия) (12+)
05:35 Голливуд за кадром (45-я серия) (12+)
06:00 Голливуд за кадром (4-я серия) (12+)
06:30 Голливуд за кадром (9-я серия) (12+)
07:00 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
08:45 Ангелы и демоны (16+)
Фильм снят по одноименному роману Дэна Брауна. В Ватикане должны состояться выборы нового папы римского. Однако орден иллюминаторов - заклятый враг католической церкви - безжалостно расправляется с каждым из кандидатов на пост понтифика. Тогда Ватикан просит помощи у профессора и эксперта по религиозной символике Роберта Лэнгдона. Ему и его напарнице Виттории Ветра удается не только пролить свет на секреты тайного братства, но и выяснить, кто на самом деле убивает потенциальных пап. Режиссёр: Рон Ховард 2009 г.
Кадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоныКадр к фильму Ангелы и демоны
11:10 В порту (16+)
Терри Меллоу в прошлом был боксером, а теперь работает грузчиком в порту. Внезапно Терри узнает, что его босс - самый настоящий гангстер, а союз портовых докеров коррумпирован, даже лидеры профсоюзов совсем не на стороне трудящихся. Тогда он решает восстановить справедливость и начинает борьбу. Первоначально на роль Терри был утвержден Фрэнк Синатра, но потом режиссер решил заменить его более мужественным Марлоном Брандо. Режиссёр: Элиа Казан 1954 г.
13:05 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
15:25 Маленькие женщины (12+)
Экранизация произведения Луизы Мей Олкотт. События в фильме разворачиваются на фоне Гражданской войны в США, в небольшом городе Конкорд, штат Массачусетс. Четыре сестры-подростка, одну из которых играет Вайнона Райдер, в это страшное время начинают путь во взрослую жизнь. Здесь и первая любовь, и первое разочарование, и поиск собственного пути в жизни. Блестящий актерский состав - Кристиан Бейл, Кирстен Данст, Гэбриел Бирн и три номинации на Оскар. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 1994 г.
17:30 Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (12+)
Одна из величайших комедий Стенли Кубрика, высмеивающая амбиции чиновников и военных.В 60-е годы прошлого столетия в мире было много хиппи и надежд на светлое будущее. Казалось, что если переубедить миллионы обычных людей жить как бы сейчас сказали "по совести", то всё немедленно изменится к лучшему, часть злодеев раскается, а самые закостенелые останутся в одиночестве пить успокоительное... Режиссёр: Стэнли Кубрик 1964 г.
Кадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбуКадр к фильму Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу
19:10 Путь дракона (16+)
Молодой мастер боевых искусств Тан Лун приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь племяннице своего друга разобраться с проблемами в бизнесе. Девушка - владелица ресторана китайской кухни, на который покушаются местные бандиты. Тан Лун вступает в бой с итальянскими мафиози и побеждает их. Бандиты, видя, что победить гонконгского гостя не получается, решают вызвать подмогу. Они приглашают на бой с Тан Луном трех лучших мастеров боевых искусств. "Путь дракона" - гонконгский боевик с Брюсом Ли. Режиссёр: Брюс Ли 1972 г.
Кадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь драконаКадр к фильму Путь дракона
21:00 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
23:45 Меланхолия (16+)
События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное. Режиссёр: Ларс фон Триер 2011 г.
Кадр к фильму МеланхолияКадр к фильму МеланхолияКадр к фильму Меланхолия
02:10 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
04:05 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана