Здравствуйте, Гость!
16 июня, 18:38

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:00 Вспомнить все (12+)
05:30 Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия) (12+)
06:00 Стройке рад! (12+)
06:25 Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
07:00 Шоу AWKP 3. Нижний Новгород (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Владимир Никитин (Россия) - Александр Егоров (Украина) (12+)
11:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
11:20 Ясубей Эномото (Швейцария) - Сергей Мартынов (Россия) (12+)
12:00 Битва мозгов (12+)
12:25 Самвел Гандилян (Россия) - Азэр Гусейнов (Россия) (12+)
13:00 Вспомнить все (12+)
13:30 Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия) (12+)
14:00 Стройке рад! (12+)
14:25 Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
15:00 Шоу AWKP 3. Нижний Новгород (Россия) (12+)
18:00 Гладиаторы (12+)
18:15 Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
19:00 Любовь вне клетки (Анастасия Лаврентьева) (12+)
19:15 Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:15 Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
20:30 Михаил Штин (Россия) - Максим Усоян (Россия) (12+)
21:00 От первого лица (Алексей Папин) (12+)
21:20 Шавкат Рахимов (Россия) - Рофхива Маему (ЮАР) (12+)
22:00 Ремесло (12+)
22:30 Иван Бондарчук (Россия) - Юрий Сакипов (Россия) (12+)
23:00 Стройке рад! (12+)
23:25 Иван Соловьев (Россия) - Виктор Азатян (Беларусь). Бой (резервная пара) Гран-При в легком весе (до 70,3 кг) (12+)
00:00 Шоу Old Guard: Division 2 (ММА, профессионалы). Павловский Посад (Россия) (12+)
02:00 Гладиаторы (12+)
02:15 Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия) (12+)
03:00 Любовь вне клетки (Анастасия Лаврентьева) (12+)
03:15 Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:15 Павел Силягин (Россия) - Орхан Гаджиев (Россия) (12+)
04:30 Михаил Штин (Россия) - Максим Усоян (Россия) (12+)