Здравствуйте, Гость!
28 сентября, 20:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:20 Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия) (12+)
05:35 Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 Михаил Балакирев (Россия) - Дамиен Лапилус (Франция) (12+)
06:25 Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)
07:00 Финал всероссийского соревнования класса "А" имени И.Д.Кобзона (олимпийский бокс) (12+)
10:00 Мешки ворочать (12+)
10:35 Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия) (12+)
11:00 Вспомнить все (12+)
11:20 Хайбула Мусалов (Россия/Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия) (12+)
12:00 Гладиаторы (12+)
12:20 Венер Галиев (Россия) - Диего Брандао (Бразилия) (12+)
12:30 Евгений Тищенко (Россия) - Маркос Антонио Аумада (Аргентина) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:20 Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия) (12+)
13:35 Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 Михаил Балакирев (Россия) - Дамиен Лапилус (Франция) (12+)
14:25 Джавохирбек Каримов (Узбекистан) - Станислав Предыбайло (Россия) (12+)
15:00 Финал всероссийского соревнования класса "А" имени И.Д.Кобзона (олимпийский бокс) (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:25 Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия) (12+)
20:00 Один на один (12+)
20:20 Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
20:35 Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 Владимир Никитин (Россия) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:20 Денис Гольцов (Россия) - Атанас Джамбазов (Болгария) (12+)
23:35 Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
00:00 Шоу ProFC 62 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия) (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:25 Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия) (12+)
04:00 Один на один (12+)
04:20 Василий Курочкин (Россия) - Владислав Шабалин (Россия) (12+)
04:35 Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)