Здравствуйте, Гость!
06 февраля, 09:34

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июля, понедельник 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:20 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия) (12+)
05:40 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия) (12+)
06:00 Гильотина (12+)
06:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) (12+)
07:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
07:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
08:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Георгий Кичигин (Казахстан) - Клебер Соуза (Бразилия) (12+)
10:25 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины) (12+)
11:00 Один на один (12+)
11:20 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия) (12+)
11:35 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
12:00 Вспомнить все (12+)
12:20 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
12:35 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:20 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия) (12+)
13:40 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия) (12+)
14:00 Гильотина (12+)
14:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) (12+)
15:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
15:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
16:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (12+)
18:00 Битва мозгов (12+)
18:30 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
19:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
19:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
20:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
21:00 Мешки ворочать (Дмитрий Лучников) (12+)
21:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
22:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
22:15 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
23:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов". Пластуновская (Россия). AP: Руслан Файфер - Джуниор Энтони Райт , Андрей Сироткин - Геард Айетович (12+)
02:00 Битва мозгов (12+)
02:30 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
03:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
03:15 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
04:20 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)