Здравствуйте, Гость!
01 декабря, 00:21

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:00 От первого лица (Денис Войнов) (12+)
05:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
06:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
07:00 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия) (12+)
08:00 Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс). Москва (Россия). Дамил Шарафутдинов - Вагаб Вагабов, Сергей Воробьев - Диего Габриэль Чавес (12+)
10:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
10:15 RCC 7 (MMA, профессионалы). Бой в среднем весе (до 84 кг). Арсений Смирнов (Россия) - Вагнер дос Сантос (Парагвай) (12+)
11:00 Мешки ворочать (Дмитрий Лучников) (12+)
11:45 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:25 #RCC5. Бой в легком весе (до 70,3 кг). Магомедсайгит Аликбеков (Россия) - Шейн Кэмпбелл (Канада) (12+)
13:00 От первого лица (Денис Войнов) (12+)
13:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
14:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
15:00 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия) (12+)
16:00 Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс). Москва (Россия). Дамил Шарафутдинов - Вагаб Вагабов, Сергей Воробьев - Диего Габриэль Чавес (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
19:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
19:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
20:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
20:15 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (12+)
21:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
22:00 Гильотина (12+)
22:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
23:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо) (12+)
23:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
00:00 Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс). Москва (Россия). Дамил Шарафутдинов - Вагаб Вагабов, Сергей Воробьев - Диего Габриэль Чавес (12+)