Здравствуйте, Гость!
06 октября, 09:33

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июля, четверг 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Шер Мамазулунов (Узбекистан/Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
06:00 Боевые соцсети (12+)
06:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина) (12+)
07:00 Шоу Muay Thai Factory (12+)
10:00 Мешки ворочать (Дмитрий Лучников) (12+)
10:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
11:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
11:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
12:00 Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
12:15 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Шер Мамазулунов (Узбекистан/Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
14:00 Боевые соцсети (12+)
14:05 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан/Россия) - Алан Исаяс Лукес Кастийо (Аргентина) (12+)
15:00 Шоу Muay Thai Factory (12+)
18:00 Бойцовский клуб (12+)
18:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 FairFight IV. Бой в категории до 70 кг. Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
20:20 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо) (12+)
21:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:00 10-раундовый бой за вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Руслан Камилов (Россия) (12+)
00:00 Шоу RFC 1 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). Игорь Олчонов и Андрей Ветлугин (12+)
02:00 Бойцовский клуб (12+)
02:25 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 FairFight IV. Бой в категории до 70 кг. Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
04:20 6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия) (12+)