Здравствуйте, Гость!
29 января, 17:50

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

05:00 От первого лица (12+)
05:40 Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
06:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
07:20 Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия) (12+)
07:40 Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция) (12+)
08:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (12+)
10:00 Гладиаторы (12+)
10:20 Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия) (12+)
10:40 Роман Мухамедшин (Россия) - Артем Груздов (Россия) (12+)
11:00 Мешки ворочать (12+)
11:35 Ильяс Хамзин (Россия) - Алексей Чернявский (Россия). Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:25 Марат Гашимов (Россия) - Назим Тожибоев (Таджикистан) (12+)
13:00 От первого лица (12+)
13:40 Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
14:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
15:20 Мурад Рамазанов (Россия) - Илья Баландин (Россия) (12+)
15:40 Никита Чистяков (Россия) - Кевин Петши (Франция) (12+)
16:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 Георгий Кичигин (Казахстан) - Клебер Соуза (Бразилия) (12+)
18:25 Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины) (12+)
19:00 Один на один (12+)
19:20 RCC5: Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия) (12+)
19:35 Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
20:00 Вспомнить все (12+)
20:20 Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
20:35 Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия). Бой в полулегком весе (до 65,8 кг) (12+)
21:00 Битва мозгов (12+)
21:20 Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия) (12+)
21:40 Роман Осипов (Россия) - Султан Гизатуллин (Россия) (12+)
22:00 Гильотина (12+)
22:30 Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) (12+)
23:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
23:10 Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
00:00 Шоу "Кубок Содружества" (ММА, любители и профи). Нижневартовск (Россия). Финал (12+)