Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 19:31

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 августа, понедельник 

05:00 Битва мозгов (12+)
05:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
06:00 Гильотина (12+)
06:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
07:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо) (12+)
07:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
08:00 Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс). Москва (Россия). Дамил Шарафутдинов - Вагаб Вагабов, Сергей Воробьев - Диего Габриэль Чавес (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эснейкер Корреа (Венесуэла) (12+)
11:00 Один на один (Женя Тайский) (12+)
11:20 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
12:00 Вспомнить все (Всеволод Цирке) (12+)
12:15 Russian Cagefighting Championship (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Денис Измоденов (Россия) - Иван Соловьев (Россия) (12+)
13:00 Битва мозгов (12+)
13:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия) (12+)
14:00 Гильотина (12+)
14:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) (12+)
15:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо) (12+)
15:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
16:00 Шоу Pravda Fighting Championship (профессиональный бокс). Москва (Россия). Дамил Шарафутдинов - Вагаб Вагабов, Сергей Воробьев - Диего Габриэль Чавес (12+)
18:00 Битва мозгов (12+)
18:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
19:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
19:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). Александр Грозин (Россия) - Илья Варварский (Россия) (12+)
20:00 Один на один (Максим Топор) (12+)
20:20 Бой в легком весе (до 70,3 кг). Александр Грозин (Россия) - Руслан Хисамутдинов (Россия) (12+)
21:00 Мешки ворочать (Ильяс Хамзин) (12+)
21:35 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
22:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
22:25 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
23:00 Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)
02:00 Битва мозгов (12+)
02:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
03:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
03:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). Александр Грозин (Россия) - Илья Варварский (Россия) (12+)
04:00 Один на один (Максим Топор) (12+)
04:20 Бой в легком весе (до 70,3 кг). Александр Грозин (Россия) - Руслан Хисамутдинов (Россия) (12+)