Здравствуйте, Гость!
03 октября, 01:13

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
05:25 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Абдурахман Абдурахманов (Кыргызстан) - Евгений Тершуков (Россия) (12+)
06:00 Не зайка (12+)
06:05 Бой в легком весе (до 73,5 кг). Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия) (12+)
06:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
07:00 GPRO-Tatfight 9: "Китай против Татарстана" (профессиональный кикбоксинг и ММА). Руслан Хисамутдинов - Лу Женхонг, Хаял Джаниев - Руслан Мамуто (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBO Youth. Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла) (12+)
11:00 От первого лица (Ясубей Эномото) (12+)
11:30 10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан) (12+)
12:00 Битва мозгов (12+)
12:20 Бой в среднем весе (до 83,9 кг). Евгений Бондарь (Россия) - Лукаш Бьенковски (Польша) (12+)
13:00 Вспомнить все (Олег Оленичев) (12+)
13:25 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Абдурахман Абдурахманов (Кыргызстан) - Евгений Тершуков (Россия) (12+)
14:00 Не зайка (12+)
14:05 Бой в легком весе (до 73,5 кг). Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия) (12+)
14:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
15:00 GPRO-Tatfight 9: "Китай против Татарстана" (профессиональный кикбоксинг и ММА). Руслан Хисамутдинов - Лу Женхонг, Хаял Джаниев - Руслан Мамуто (12+)
18:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
18:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). Александр Грозин (Россия) - Александр Матмуратов (Россия) (12+)
19:00 Мешки ворочать (Ильяс Хамзин) (12+)
19:35 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Юрий Серый (Россия) - Чингиз Натыров (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:25 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)
21:00 От первого лица (Ясубей Эномото) (12+)
21:30 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания) (12+)
22:00 Страна боксеров (Таиланд) (12+)
23:20 Бой в среднем весе (до 84 кг). Артур Караваев (Россия) - Василий Зубков (Россия) (12+)
00:00 AIKOL FC 6 "Кубок Дружбы народов" (ММА, профессионалы). Джабраиль Индарбаев - Алманбет Жаныбеков, Дастан Али Шаршеев - Ровшан Ситмуратов (12+)
02:00 Гладиаторы (Константин Симонов) (12+)
02:20 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг). Александр Грозин (Россия) - Александр Матмуратов (Россия) (12+)
03:00 Мешки ворочать (Ильяс Хамзин) (12+)
03:35 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Юрий Серый (Россия) - Чингиз Натыров (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:25 4-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Иван Чирков (Россия) - Дастанбек Иманказиев (Кыргызстан) (12+)