Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:07

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

06:55 Образ жизни (12+)
09:20 Индийский медиум (12+)
11:35 Сладость и горечь (12+)
Этот фильм является политической сатирой на коррупцию, рассказанный через жизнь подрядчика строительства дорог, Сачина Тичкуле, которого играет Акшай. Главный герой фильма мечтает стать лучшим подрядчиком строительства дороги в регионе. Однако из-за отсутствия денег и невозможности подкупить чиновников в муниципалитете, Сачину никак не удаётся получить какой-нибудь заказ или контракт. В конце концов, он тоже становится коррумпированным подрядчиком... Режиссёр: Приядаршан 2010 г.
14:10 Айша (12+)
Айша постоянно пытается взять на себя решение личных проблем друзей. Она постоянно критикует Арджуна, который советует ей прекратить вмешиваться в жизнь других людей. Айша пытается устроить личную жизнь друзей, подруг, пока в один прекрасный день не начинает понимать, что любовь приходит сама. Она приходит к выводу, что была эгоистичной и высокомерной все это время. Понимает, что и в её сердце живет любовь... Режиссёр: Раджшр Оджха
16:20 Бесстрашный (12+)
Когда Чулбулу было 2 года, умер его отец. Спустя некоторое время его мать повторно выходит замуж. На сей раз ее избранником становится Праджапати Панде, у которого уже есть сын от первого брака Макханчанду. Соответственно, все внимание отчим уделяет ему. А когда умирает и мать Чулбула, Праджапати и вовсе выгоняет парня из дома. На этом его злоключения, разумеется, не заканчиваются, и единственное, что поддерживает в герое желание жить - это любовь к дочери гончара Раджо. Премьера индийской киноленты "Бесстрашный" состоялась в сентябре 2010 года. Режиссёр: Абхинав Кашьяп 2010 г.
Кадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму БесстрашныйКадр к фильму Бесстрашный
18:30 Лингам (12+)
21:00 Страшная месть (12+)
23:25 Любовь вчера и сегодня (16+)
Сюжет картины объединяет два временных отрезка: настоящее и прошлое, демонстрируя зрителям, какой была "любовь вчера и сегодня". В далеком 1965 году влюбленный без памяти юноша Вира преодолел сотни километров, чтобы просто увидеть девушку своей мечты. Чувства влюбленных не нуждались в объяснениях, они любили так пылко и горячо, что дух захватывало. Современная любовь - это непростые отношения двух молодых людей из Лондона, Джая и Миры. Они счастливы вместе, хорошо проводят время, но только после официального разрыва понимают, что чувства между ними гораздо серьезнее, чем виделись им. Режиссёр: Имтиаз Али 2009 г.