Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:53

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

07:05 Симран (16+)
Девушка, которую не принимает общество, становится на путь мелкого криминала, едва у нее возникает потребность в деньгах. Режиссёр: Хансал Мехта 2017 г.
Кадр к фильму Симран
09:10 Приключения повара в Лондоне (12+)
11:50 Раздел 375 (12+)
13:55 По привычке (12+)
16:10 Однажды в Мумбаи-2 (12+)
Шоаиб (Акшай Кумар) недавром стал королем мафии индийского города Мумбаи. Все вокруг ощущают его силу и могущество. Ему удалось добиться всего, о чем он когда-то только смел мечтать. Но жизнь на этом не закончена, а это значит, что несравненного Шоаиба впереди ждет новое испытание. Главе преступного мира предстоит завовевать сердце красавицы Жасмин (Сонакши Синха). Фильм "Однажды в Мумбаи 2" - сиквел картины "Однажды в Мумбаи" (2010). Режиссёр: Милан Лутрия 2013 г.
Кадр к фильму Однажды в Мумбаи-2Кадр к фильму Однажды в Мумбаи-2Кадр к фильму Однажды в Мумбаи-2
18:40 Ваша Сулу (12+)
Веселая и жизнерадостная Сулочана Дубей, или просто Сулу, - домохозяйка, любящая жена и заботливая мать 11-летнего мальчика. Она мечтает найти работу, но понимает, что у нее нет шансов на приличную должность, так как в свое время она не окончила старшую школу. Сулу обожает участвовать в самых разных конкурсах и соревнованиях. Однажды она побеждает в конкурсе, который проводит ее любимая радиостанция. Приехав в офис за призом, Сулу производит впечатление на главную ведущую и неожиданно получает работу в откровенном ночном радиошоу. Режиссёр: Суреш Тривени 2017 г.
Кадр к фильму Ваша СулуКадр к фильму Ваша СулуКадр к фильму Ваша Сулу
21:00 Янгистан (16+)
Абхиманью Коул - сын премьер-министра Индии, ни в чем особо не нуждающийся, живущий в Японии и встречающийся там с девушкой по имени Анвита Чаухан. Однако после внезапной смерти отца парень оказывается втянут в неприятную политическую игру. У героя фильма "Молодая Индия" не получается построить нормальных отношений с членами партии, созданной его отцом. А когда он скрепя сердце все-таки берет на себя роль лидера нации, Абхиманью сталкивается с тем, что многие принципы и идеалы в Индии устарели на уровне всего государства... Режиссёр: Сид Ахмед Афзал 2014 г.
23:10 Лондон. 1920 (12+)
01:00 По привычке (12+)
03:15 Мне нужна только любовь (12+)
Шалу вместе со старшей сестрой росла в семье, где царили любовь и внимание к близким. Тем не менее, девушка иногда замечала, что мать относится к ней иначе, чем к сестре. Это стало очевидно, когда обе девушки влюбились в одного мужчину. В данной ситуации мать принимает сторону старшей сестры, чем вызывает возмущение Шалу. Девушка не может понять, почему близкий человек к ней так относится? Ситуация внутри любовного треугольника обостряется. "Мне нужна только любовь" - индийская мелодрама о сложных взаимоотношениях двух сестер. Режиссёр: Кундан Шах 2002 г.
Кадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовьКадр к фильму Мне нужна только любовь