Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:25

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

06:30 Желания (12+)
08:40 Гимн любви (12+)
10:55 Ваша Сулу (12+)
Веселая и жизнерадостная Сулочана Дубей, или просто Сулу, - домохозяйка, любящая жена и заботливая мать 11-летнего мальчика. Она мечтает найти работу, но понимает, что у нее нет шансов на приличную должность, так как в свое время она не окончила старшую школу. Сулу обожает участвовать в самых разных конкурсах и соревнованиях. Однажды она побеждает в конкурсе, который проводит ее любимая радиостанция. Приехав в офис за призом, Сулу производит впечатление на главную ведущую и неожиданно получает работу в откровенном ночном радиошоу. Режиссёр: Суреш Тривени 2017 г.
Кадр к фильму Ваша СулуКадр к фильму Ваша СулуКадр к фильму Ваша Сулу
13:15 Правосудие для всех (12+)
16:00 Телохранитель (12+)
Офицер индийской армии Сурьявир Сингх с трудом может найти себя в мирной жизни. После отставки он предпочитает общество бутылки с виски и никак не может найти работу по душе. Бывший армейский приятель предлагает Сингху работу телохранителя восьмилетней девочки - дочери индийского бизнесмена, живущего в Бангкоке. Сингх соглашается, хотя поначалу и не в восторге от этой работы. Но вскоре он сильно привязывается к ребенку, чувствуя себя уже не только как охранник девочки, но и как ее друг. Однажды ребенка похищают, и Сингх винит себя в том, что не смог помешать этому. Он хочет исправить свою ошибку и вернуть дочь родителям. "Телохранитель" - индийский ремейк голливудского фильма "Гнев" Тони Скотта. Режиссёр: Апурва Лакхия 2005 г.
Кадр к фильму ТелохранительКадр к фильму ТелохранительКадр к фильму Телохранитель
18:30 ПиКей (12+)
Индийская комедия о странном ушастом инопланетянине по имени ПиКей. Цель его посещения Земли - изучение человеческой природы. Поэтому когда у пришельца почти сразу после приземления крадут средство связи с космическим кораблем, он не унывает. Да, теперь ему придется подзадержаться на этой странной планете, что ж, так тому и быть. Вот почему герой фильма "ПиКей" задает землянам такие странные вопросы, от которых большая часть его респондентов впадает в состояние заметного шока. Под влиянием этих вопросов люди начинают переосмыслять устройство своего мира. Режиссёр: Раджкумар Хирани 2014 г.
Кадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКейКадр к фильму ПиКей
21:00 Спецотряд "Форс" 2 (12+)
23:05 Земля (12+)
01:20 Мой дедушка (12+)
03:05 Выстрел (12+)
Прямо в разгар турнира по крикету при довольно загадочных обстоятельствах исчезает Вирадж Шарма (Сакиб Салим), известный индийский бэтсмен - игрок, отбивающий мяч битой. Несколько позже фанат из Пакистана отправляет индийскому правительству видеоролик, в котором рассказывает, что это именно он похитил спортсмена, и настаивает на том, чтобы власти ни в коем случае не отменяли предстоящий важный матч между Пакистаном и Индией. Дабы избежать паники, правительство не разглашает новость и в тайне от всех отправляет героя фильма "Выстрел", полицейского Кабира Шергила (Джон Абрахам), в ОАЭ, где предположительно находится Вирадж... Режиссёр: Рохит Дхаван 2016 г.