Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 13:00

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 ноября, пятница 

05:00 Шулер (16+)
Костик Волошин ведет двойную жизнь: работа научным сотрудником НИИ - всего лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой он абсолютный профи. Его цель - как можно быстрее "заработать" денег для отъезда с мамой из страны. Скрываясь от авторитетного картежника Гоги, у которого Костя вырвал из-под носа большой куш, молодой человек прыгает в первый попавшийся поезд, и оказывается в Одессе - городе своего детства. Режиссёр: Эдуард Парри
06:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
06:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
07:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
07:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
08:00 ЛенТВ24. Акценты (12+)
08:40 ЛенТВ24. Актуальный разговор (12+)
09:00 Храмы воинской славы в Санкт-Петербурге (12+)
09:45 Время свиданий (12+)
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Мое родное (12+)
12:00 Стена (12+)
Фильм снят по мотивам историко-приключенческого романа министра культуры РФ Владимира Мединского "Стена".1609 год. Польский король Сигизмунд III идет войной на Москву, и его первая цель - Смоленск. В пограничном городе Орше оказывается молодой служащий посольского приказа Григорий Колдырев. Он узнает, что на самом деле Сигизмунд охотится за сокровищами ордена госпитальеров, спрятанными в Смоленске. Ходит легенда, что нашедший сокровища сможет полностью изменить ход истории. Григорий спешит в Смоленск. В городе свои заботы: воевода Михаил Шеин готовится к обороне и непростому военному времени, переводит посадских людей в крепость. Тут еще и сбегает его приемный сын Санька. Но самое страшное - он подозревает, что в крепости завелся предатель, который выдаст армии врага план тайных ходов, которые делают крепость почти неприступной. Его правая рука, Андрей Дедюшин, сын строителя крепости и без пяти минут зять воеводы, старается развеять его опасения. Прибыв в Смоленск, Григорий начинает распутывать историю о сокровищах и ищет предателя. Но все местные настроены против него - подозрительный чужак, которому почему-то с полуслова доверяет сам воевода и в которого с первого взгляда влюбляется дочь воеводы Катя. Режиссёр: Дмитрий Месхиев 2016 г.
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Гидом - буду! (12+)
15:30 Победитель (16+)
Успешный предприниматель, сорокалетний Игорь Семёнов, последние лет десять работавший за границей, прилетает в Москву. После встречи с подчинёнными, вместо того, чтобы поехать на запланированную корпоративную встречу, он вдруг принимает решение отправиться домой. Там Игорь застаёт свою жену Вику с любовником. Это событие выбивает его из привычной колеи. Поручив бракоразводный процесс своему заместителю, он напивается и, сам не зная зачем, едет в маленький подмосковный Пригорск. Когда-то он вырос здесь, без отца, в полнейшей нищете. Он постарался забыть своё прошлое... Режиссёр: Альгис Арлаускас 2013 г.
Кадр к фильму ПобедительКадр к фильму ПобедительКадр к фильму Победитель
17:10 Праздничный концерт "Храни, Бог, Россию" (12+)
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Один день в городе (12+)
19:45 Охота на единорога (16+)
Действие фильма происходит в начале Великой Отечественной войны. Для выпускника летного училища Сергея Тесленко летная практика началась сразу же в боевых условиях. Во время разведки самолет Тесленко сбивают фашисты. Летчик оказывается во вражеском плену, где таких, как он - советских военных, используют в качестве живого щита немецкие летчики-курсанты. Тесленко предпринимает отчаянные попытки сбежать из плена. Военная драма "Охота на единорога" основана на военной повести В. Б. Туболева "Чужое небо". Режиссёр: Владимир Лаптев 1989 г.
Кадр к фильму Охота на единорогаКадр к фильму Охота на единорогаКадр к фильму Охота на единорога
21:00 Адмиралъ (18+)
1916-1920-е гг. В Российской империи бушуют революции и гражданская война. На фоне этих событий зарождается и крепнет великая любовь между полярным исследователем, офицером ВМФ и адмиралом Александром Васильевичем Колчаком (Константин Хабенский) и Анной Васильевной Тимиревой (Елизавета Боярская). Фильм "Адмиралъ" снят по мотивам реальных фактов биографии Колчака, однако имеет много исторических неточностей. Режиссёр: Андрей Кравчук 2008 г.
23:10 Пункт пропуска. Офицерская история (16+)
Военная драма о двух молодых военнослужащих из Крыма, которые попадают в плен СБУ.Сюжет фильма "Пункт пропуска. Офицерская история" основан на реальных событиях. Режиссёр: Вера Соколова 2021 г.
01:00 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный
02:40 Дилетант (16+)
У владельца компании по производству компьютерных игр Дениса Мартова похищают отца. Поисками пропавшего мужчины занимается следователь Кира Соломина. Поначалу Денис считает Киру черствой формалисткой, она его - избалованным мажором, который сует нос не в свое дело. Но вскоре Денису и Кире предстоит выйти на похитителей, раскрыть тайны прошлого Мартова и найти отца парня. Режиссёр: Юрий Попович
Кадр к фильму ДилетантКадр к фильму ДилетантКадр к фильму Дилетант