Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 09:47

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 ноября, суббота 

06:00 Маша и Медведь (Один дома) (12+)
06:30 Кондитер (12+)
07:35 Пятеро друзей (6+)
Отец Джорджа уплыл на небольшой уединенный остров, чтобы в тиши и спокойствии поработать над своим новым изобретением. Мальчик, разумеется, этим не слишком-то доволен. Вдобавок в гости приезжают два двоюродных брата и сестра Джорджа - Джулиан, Дик и Анна. Вообще-то юный герой фильма "Пятеро друзей" с ними не то чтобы сильно дружит... Но тут происходит одно событие, которое поможет ребятам сблизиться. Вместе с верным псом по кличке Тимми отважная команда попытается помешать злоумышленникам, которые хотят украсть изобретение папы Джорджа. Режиссёр: Майк Марзук 2012 г.
Кадр к фильму Пятеро друзейКадр к фильму Пятеро друзейКадр к фильму Пятеро друзей
09:10 Мое родное (12+)
09:50 Дорога (16+)
Молодожены Лена и Павел приезжают в родной город, чтобы подать заявление на развод. Инициатором расставания стала Лена, Павел же не понимает, зачем им разводиться и очень переживает весь процесс. В ЗАГСе по правилам после подачи заявления нужно подождать три месяца. Лена договаривается со своим уже почти бывшим мужем, что за этот срок они ни разу не увидятся. Но оба устраиваются на работу на одну и ту же большую стройку. Их дорога друг к другу будет тяжелой и полной препятствий. Режиссёр: Николай Конюшев, Леонид Попов 1975 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Гидом - буду! (12+)
11:30 Неодинокие (12+)
"Неодинокие сердца" - так называется местный клуб, где кроме еды и напитков продаются книги и диски на различный вкус, а также предоставляется доступ к Интернету. По выходным в этом клубе организовывают мероприятия, где можно с кем-то познакомиться. Это московское заведение, находящееся в самом центре мегаполиса, пытается решить проблему многих людей, живущих в больших городах, - проблему одиночества. Каждый эпизод сериала "Неодинокие" - это завершенная история о разных героях, которые отчаянно ищут счастья Режиссёр: Сергей Сотниченко 2009 г.
Кадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму Неодинокие
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Караси (16+)
В большом российском городе живет обыкновенная семья по фамилии Караси. Глава семьи Аркадий - военный, его жена Лариса - врач-гинеколог, и двое уже выросших детей - Вероника и Андрей. На первый взгляд благополучное семейство каждый день содрогается от внутернних противоречий и конфликтов. Родители пытаются заставить Андрея жениться, чтобы тот получил двухкомнатную квартиру по распределению. Дочь страдает от любви к женатому, а сами супруги постоянно ссорятся от неудовлетворенности своими отношениями. И чем дальше все затягивается, тем неразрешимее кажутся противоречия. Режиссёр: Сергей Крутин 2008 г.
Кадр к фильму КарасиКадр к фильму КарасиКадр к фильму Караси
17:10 Храмы воинской славы в Санкт-Петербурге (12+)
17:55 Трансляция футбольного матча: "Ленинградец" (ЛО) - ФК "Динамо (СПб)". Прямая трансляция (12+)
20:00 Сделано в Италии (3-я серия) (16+)
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал "Appeal", чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду Режиссёр: Аго Панини, Лука Лючини
21:00 Пора красных яблок (16+)
Музыкальная комедия. Свердловская к/ст, 1981г. Режиссер: Олег Николаевский. В ролях: Нелли Волшанинова, А. Агранович. Горное дагестанское село наших дней. Хотя цивилизация и дошла до этих мест, но в сознании большинства его жителей до сих пор крепко сидят традиции и обычаи старины. Не является исключением и пожилой почтенный горец, с виду образованный человек - директор Дворца Культуры, отец молодой девушки, созревшей для замужества. По древним обычаям родители должны сами подобрать ей богатого жениха и получить за невесту калым. И такой жених есть у них на примете - уважаемый инженер - технолог с консервного завода. Но девушка рушит их стройные планы, полюбив простого шофера... По одноименной повести дагестанского писателя А. Абу - Бакара. Режиссёр: Олег Николаевский 1981 г.
22:15 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев
00:10 Пункт пропуска. Офицерская история (16+)
Военная драма о двух молодых военнослужащих из Крыма, которые попадают в плен СБУ.Сюжет фильма "Пункт пропуска. Офицерская история" основан на реальных событиях. Режиссёр: Вера Соколова 2021 г.
02:00 Стена (12+)
Фильм снят по мотивам историко-приключенческого романа министра культуры РФ Владимира Мединского "Стена".1609 год. Польский король Сигизмунд III идет войной на Москву, и его первая цель - Смоленск. В пограничном городе Орше оказывается молодой служащий посольского приказа Григорий Колдырев. Он узнает, что на самом деле Сигизмунд охотится за сокровищами ордена госпитальеров, спрятанными в Смоленске. Ходит легенда, что нашедший сокровища сможет полностью изменить ход истории. Григорий спешит в Смоленск. В городе свои заботы: воевода Михаил Шеин готовится к обороне и непростому военному времени, переводит посадских людей в крепость. Тут еще и сбегает его приемный сын Санька. Но самое страшное - он подозревает, что в крепости завелся предатель, который выдаст армии врага план тайных ходов, которые делают крепость почти неприступной. Его правая рука, Андрей Дедюшин, сын строителя крепости и без пяти минут зять воеводы, старается развеять его опасения. Прибыв в Смоленск, Григорий начинает распутывать историю о сокровищах и ищет предателя. Но все местные настроены против него - подозрительный чужак, которому почему-то с полуслова доверяет сам воевода и в которого с первого взгляда влюбляется дочь воеводы Катя. Режиссёр: Дмитрий Месхиев 2016 г.