Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:03

47 канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

05:05 Сделано в Италии (3-я серия) (16+)
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал "Appeal", чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду Режиссёр: Аго Панини, Лука Лючини
06:00 Маша и Медведь (Один дома) (12+)
06:30 Кондитер (12+)
07:30 Пятеро друзей-2 (6+)
Продолжение приключений Джорджа, Анны, Дика, Джулиана и их собаки Тимми. Вместе они отправляются в поход к Кошачьему болоту, где узнают таинственную легенду. Когда-то давным-давно один благородный воин спас от грабителей гигантский изумруд под названием "Зеленый глаз" и спрятал его где-то неподалеку. Во время похода герои фильма "Пятеро друзей 2" знакомятся с мальчиком Харди. Вскоре два криминальных типа похищают Дика, которого они путают с новым знакомцем ребят. По мнению бандитов, парнишка должен быть в курсе того, где сейчас находится изумруд. Режиссёр: Майк Марзук 2013 г.
Кадр к фильму Пятеро друзей-2Кадр к фильму Пятеро друзей-2Кадр к фильму Пятеро друзей-2
09:00 Великий Новгород. У истоков Российской государственности (12+)
09:45 Пора красных яблок (16+)
Музыкальная комедия. Свердловская к/ст, 1981г. Режиссер: Олег Николаевский. В ролях: Нелли Волшанинова, А. Агранович. Горное дагестанское село наших дней. Хотя цивилизация и дошла до этих мест, но в сознании большинства его жителей до сих пор крепко сидят традиции и обычаи старины. Не является исключением и пожилой почтенный горец, с виду образованный человек - директор Дворца Культуры, отец молодой девушки, созревшей для замужества. По древним обычаям родители должны сами подобрать ей богатого жениха и получить за невесту калым. И такой жених есть у них на примете - уважаемый инженер - технолог с консервного завода. Но девушка рушит их стройные планы, полюбив простого шофера... По одноименной повести дагестанского писателя А. Абу - Бакара. Режиссёр: Олег Николаевский 1981 г.
11:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
11:15 Гидом - буду! (12+)
11:30 Охота на единорога (16+)
Действие фильма происходит в начале Великой Отечественной войны. Для выпускника летного училища Сергея Тесленко летная практика началась сразу же в боевых условиях. Во время разведки самолет Тесленко сбивают фашисты. Летчик оказывается во вражеском плену, где таких, как он - советских военных, используют в качестве живого щита немецкие летчики-курсанты. Тесленко предпринимает отчаянные попытки сбежать из плена. Военная драма "Охота на единорога" основана на военной повести В. Б. Туболева "Чужое небо". Режиссёр: Владимир Лаптев 1989 г.
Кадр к фильму Охота на единорогаКадр к фильму Охота на единорогаКадр к фильму Охота на единорога
12:50 Адмиралъ (18+)
1916-1920-е гг. В Российской империи бушуют революции и гражданская война. На фоне этих событий зарождается и крепнет великая любовь между полярным исследователем, офицером ВМФ и адмиралом Александром Васильевичем Колчаком (Константин Хабенский) и Анной Васильевной Тимиревой (Елизавета Боярская). Фильм "Адмиралъ" снят по мотивам реальных фактов биографии Колчака, однако имеет много исторических неточностей. Режиссёр: Андрей Кравчук 2008 г.
15:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
15:15 Один день в городе (12+)
15:50 Дилетант (16+)
У владельца компании по производству компьютерных игр Дениса Мартова похищают отца. Поисками пропавшего мужчины занимается следователь Кира Соломина. Поначалу Денис считает Киру черствой формалисткой, она его - избалованным мажором, который сует нос не в свое дело. Но вскоре Денису и Кире предстоит выйти на похитителей, раскрыть тайны прошлого Мартова и найти отца парня. Режиссёр: Юрий Попович
Кадр к фильму ДилетантКадр к фильму ДилетантКадр к фильму Дилетант
19:00 ЛенТВ24. Прямая трансляция (12+)
19:15 Мое родное (12+)
20:00 Сделано в Италии (4-я серия) (16+)
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал "Appeal", чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду Режиссёр: Аго Панини, Лука Лючини
21:00 Скандальное происшествие в Брикмилле (12+)
Мистер Кэттл - управляющий банком в маленьком городке Брикмилле, человек очень педантичный. Он живет четко распланированной жизнью уже много лет. Банкир довел свой распорядок дня до автоматизма, ни разу не пропуская ни один пункт из обязательной программы. У Кэттла все строго по расписанию - подъем, завтрак, работа, обед и ужин. Каково же было удивление его экономки миссис Твигг, когда одним дождливым английским утром мистер Кэттл вернулся домой не вовремя и заявил, что больше не пойдет в банк. Драма "Скандальное происшествие в Брикмилле" основана на пьесе английского драматурга Джона Бойнтона Пристли "Скандальное происшествие с мистером Кэттлом и миссис Мун". Режиссёр: Юрий Соломин 1980 г.
Кадр к фильму Скандальное происшествие в БрикмиллеКадр к фильму Скандальное происшествие в БрикмиллеКадр к фильму Скандальное происшествие в Брикмилле
23:10 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный
00:55 Великий Новгород. У истоков Российской государственности (12+)
01:40 Неодинокие (12+)
"Неодинокие сердца" - так называется местный клуб, где кроме еды и напитков продаются книги и диски на различный вкус, а также предоставляется доступ к Интернету. По выходным в этом клубе организовывают мероприятия, где можно с кем-то познакомиться. Это московское заведение, находящееся в самом центре мегаполиса, пытается решить проблему многих людей, живущих в больших городах, - проблему одиночества. Каждый эпизод сериала "Неодинокие" - это завершенная история о разных героях, которые отчаянно ищут счастья Режиссёр: Сергей Сотниченко 2009 г.
Кадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму НеодинокиеКадр к фильму Неодинокие