Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:00

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 июня, понедельник 

05:00 Оранжевая корова (12+)
06:10 Выкрутасы (12+)
Слава Колотилов, школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю. Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте. Да не тут-то было! Режиссёр: Леван Габриадзе 2010 г.
Кадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму ВыкрутасыКадр к фильму Выкрутасы
07:45 Блокбастер (12+)
Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа. Режиссёр: Роман Волобуев 2017 г.
Кадр к фильму БлокбастерКадр к фильму БлокбастерКадр к фильму Блокбастер
09:10 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
10:50 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
12:20 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
14:30 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
15:30 Фальшивомонетчики (16+)
Майор полиции, эксперт-криминалист Павел Потапов решает продать свою квартиру, чтобы отселить взрослого сына Андрея. Во время банковской операции Андрей оказывается в эпицентре бандитского налета. В одночасье семья Потаповых лишается и денег, и квартиры. Андрея тяжело ранят. Ему требуется дорогостоящая операция. Потапов предлагает своему старому знакомому, фальшивомонетчику-рецидивисту Колесникову, сотрудничество в изготовлении партии фальшивых денег. Режиссёр: Марк Горобец
19:00 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
20:50 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
22:30 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
00:05 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
01:25 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
02:50 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.