Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:08

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июля, вторник 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:30 Солнечная линия (16+)
Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения - любят они друг друга или уже нет? А в принципе - любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись? Режиссёр: Борис Хлебников
06:30 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
08:30 Тобол (16+)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя оказывается в глубине Сибири в пограничном Тобольске. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгаров, и помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Игорь Зайцев 2019 г.
Кадр к фильму ТоболКадр к фильму ТоболКадр к фильму Тобол
10:20 Трудности выживания (16+)
Героиня романтической комедии "Трудности выживания" - молодая амбициозная журналистка Нина, которая отправляется за сенсацией на необитаемый остров на юге России, где живет загадочный отшельник. Девушка хочет понять, что вынудило его решиться на такой радикальный шаг. Добравшись до места, она сразу же сталкивается с жутким штормом, за которым следует грандиозный обман. Режиссёр: Евгений Торрес 2019 г.
11:50 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
13:35 Держи удар, детка! (16+)
Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света - это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой. Режиссёр: Ара Оганесян 2016 г.
Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!Кадр к фильму Держи удар, детка!
15:20 Сальса (16+)
Ирина, преуспевающая бизнес-леди, знакомится в электричке с Игорем - преподавателем сальсы. Выходя из поезда, Игорь случайно оставляет на сидении конверт с деньгами. Ирина разыскивает Игоря, приносит ему в клуб забытый конверт и попадает на сальса-вечеринку. На работе Ирина обнаруживает в документах управляющего банка Олега Ивановича цифры, говорящие о незаконных переводах денег в офшор. В то же время на Кубе Люсия и ее возлюбленный Мигель выходят в море с русскими дайверами для ночного погружения. Среди русских - Денис, работающий с Ириной в одном банке. Люсия отказывается от предложения Мигеля сбежать в Америку. Денис предлагает Люсии помощь... Режиссёр: Иван Глубоков
19:00 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
20:25 Коридор бессмертия (12+)
Героиня военной драмы "Коридор бессмертия" - вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина, которая после лютой блокадной зимы 1941-1942 года приходит на железнодорожные курсы в надежде выжить и набраться сил. Оттуда девушку отправляют на строительство Шлиссельбургской магистрали, соединяющей город с Большой землей и находящейся в прямой видимости немецкой артиллерии. Так героиня попадает в 48-ю паровозную колонну особого резерва НКПС, которой ценой смертельного риска предстоит доставить в Ленинград 75% всех грузов и военного снаряжения. Режиссёр: Федор Попов 2019 г.
Кадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертияКадр к фильму Коридор бессмертия
22:45 28 панфиловцев (12+)
Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва. 16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под Москвой, которая длилась более семи месяцев. 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала Панфилова держала оборону на волоколамском направлении. Режиссёр: Андрей Шальопа, Ким Дружинин 2016 г.
Кадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцевКадр к фильму 28 панфиловцев
00:40 Бондарчук. Battle (12+)
02:15 Контрибуция (16+)
Действие происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти красного следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование. Режиссёр: Сергей Снежкин 2015 г.
Кадр к фильму КонтрибуцияКадр к фильму КонтрибуцияКадр к фильму Контрибуция