Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:06

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

05:00 Оранжевая корова (12+)
05:30 Я подарю тебе победу (16+)
Главный герой - житель современного мегаполиса, успешный бизнесмен, имеющий все, о чем можно мечтать - карьеру, семью, роскошную жизнь. Но роскошь и благополучие не приносят герою должного счастья. Он живет как робот и уже давно перестал мечтать. Но однажды к нему в руки попадает дневник юного фронтовика-добровольца, который ушел на войну в 17 лет, чтобы защищать свою родину, своих близких и любимых. Чтение этого дневника переворачивает все в душе героя."Я подарю тебе Победу" - российско-армянская драма с Маратом Башаровым в главной роли. Режиссёр: Арсен Агаджанян 2019 г.
07:00 Бондарчук. Battle (12+)
08:40 Метро (16+)
Драматический триллер о затоплении в подземке по роману Дмитрия Сафонова. Строительство в центре Москвы приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. И в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель попадает вода из Москвы-реки, сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Среди попавших в беду людей - врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и любовника своей жены. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь. Режиссёр: Антон Мегердичев 2012 г.
Кадр к фильму МетроКадр к фильму МетроКадр к фильму Метро
10:55 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
13:00 Стиляги (16+)
Действие фильма происходит в Москве в 1955-56 годах. Сталин уже умер, но культ личности еще не разоблачен его приемником - Никитой Хрущёвым. В это время появляется новое модное поветрие - "стиляжничество". "Чуваки" и "чувихи", как они себя сами называют, это молодые люди из разных семей, увлекающиеся джазом и рок-н-роллом. Они отрицают всю серость "жлобов" - советских граждан, предпочитая свободный и яркий стиль жизни. Среди них, молодой советский парень находит себя, "обращаясь в их веру" и, помимо друзей, он находит любовь - самую загадочную и необычную девушку. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2008 г.
15:20 Сальса (16+)
Ирина, преуспевающая бизнес-леди, знакомится в электричке с Игорем - преподавателем сальсы. Выходя из поезда, Игорь случайно оставляет на сидении конверт с деньгами. Ирина разыскивает Игоря, приносит ему в клуб забытый конверт и попадает на сальса-вечеринку. На работе Ирина обнаруживает в документах управляющего банка Олега Ивановича цифры, говорящие о незаконных переводах денег в офшор. В то же время на Кубе Люсия и ее возлюбленный Мигель выходят в море с русскими дайверами для ночного погружения. Среди русских - Денис, работающий с Ириной в одном банке. Люсия отказывается от предложения Мигеля сбежать в Америку. Денис предлагает Люсии помощь... Режиссёр: Иван Глубоков
19:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
20:55 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
22:25 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
23:55 Карп отмороженный (12+)
Елена Михайловна, проработав всю жизнь в единственной школе провинциального городка, скромно живет на пенсии. Неожиданно для себя она узнает о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать ее жизнь. Вместо того чтобы обреченно ждать смерти, она решительно берется за подготовку к собственным похоронам, чтобы это не стало проблемой для ее сына Олега, не приезжавшего к матери больше пяти лет. Один из учеников дарит Елене Михайловне огромную рыбину - карпа, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Режиссёр: Владимир Котт 2017 г.
Кадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженный
01:30 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа "Дневной дозор", "Адмирал" и "Каникулы строгого режима". Кто играет главную роль, держится в секрете, а Сергей Безруков, которому и приписывали ее исполнение, заявлял, что лишь изображает актера, который вводится в спектакли на Таганке вместо Высоцкого.1979 год. На очередном концерте Высоцкому становится плохо с сердцем, он переживает клиническую смерть. Режиссёр: Петр Буслов 2011 г.
03:30 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов