Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:49

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

05:25 День до (18+)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату - и вот наконец только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до. Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны - каждый по-своему - пытаются провести этот последний день своей жизни. Режиссёр: Александр Котт, Ярослав Чеважевский, Карен Оганесян 2018 г.
Кадр к фильму День доКадр к фильму День доКадр к фильму День до
06:50 Сторожевая застава (16+)
Десятилетний школьник Витя оказывается не в то время не в том месте. Во время экскурсии по Карпатским горам Витя попадает во временной портал, который активизировался из-за солнечного затмения. Портал выкидывает Витю в 1120 год, во времена Киевской Руси. Современному школьнику посчастливилось повстречать настоящих богатырей, о которых он читал только в учебниках - Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, а так же поучаствовать в борьбе русичей против половцев, которые повсеместно применяли черную магию. "Сторожевая застава" - экранизация детского фэнтези украинского писателя Владимира Рутковского. Режиссёр: Юрий Ковалев 2016 г.
Кадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая застава
08:45 Спасибо деду за победу (6+)
Когда у папы возникают проблемы с финансами, проживший всю жизнь в городе 10-летний Сандрик впервые оказывается в селе у своих бабушки и дедушки. Как же отличается деревенская жизнь! Мальчик даже представить себе этого не мог. Теперь Сандрику предстоит научиться постоять за себя, впервые влюбиться и узнать о подвигах бесстрашного дедушки Джансуха, который, по его собственным рассказам, не побоялся оторвать усы самому Гитлеру. Режиссёр: Теймураз Тания 2019 г.
Кадр к фильму Спасибо деду за победуКадр к фильму Спасибо деду за победуКадр к фильму Спасибо деду за победу
10:10 Любовь и монстры (16+)
Юра Скворцов приезжает на болгарский курорт, чтобы залечить душевные раны. Здесь есть все, что ему нужно, - теплое море, жаркое солнце, красивая девушка в полицейской форме и много вина. Вот только Скворцов не предполагал, что попадет в мертвый сезон - причем в буквальном смысле. Сначала исчезает английский пес, затем лев, а следом - и без того немногочисленные туристы. Юре придется вступить в схватку с неведомыми чудовищами, угрожающими всему живому. К счастью, у них есть одно слабое место - алкоголь для них яд."Любовь и монстры" - фантастическая комедия с Романом Курцыным в главной роли. Режиссёр: Екатерина Краснер 2021 г.
11:35 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
13:20 Рашн Юг (12+)
Студент Артем Дудин (Семен Трескунов) отправляется в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей (Стася Милославская). Чтобы завоевать ее сердце, безнадежно влюбленный собирается устранить всех соперников - курсанта военно-морского училища Никиту (Риналь Мухаметов) и полицейского Игоря (Александр Метелкин), сына влиятельного Петра Ивановича (Роман Мадянов). Режиссёр: Антон Федотов 2021 г.
15:20 Красная королева (16+)
Вологда. 1953 год. Семья Зои Колесниковой живет крайне бедно, но ее мама делает всё, чтобы обеспечить дочку хотя бы самым необходимым. На выпускной она заказывает для Зои платье. На примерке у швеи незнакомая старуха предлагает девушке погадать на будущее. Но увидев, какие выпали карты, прерывает гадание и быстро уходит. Вечером дома происходит ссора с пьяным отцом Зои. Во время драки Зоя ударяет его тяжелым предметом по голове. Мать берет вину за смерть мужа на себя, а Зоя меняет имя и, став Региной, уезжает в Москву Режиссёр: Алена Семенова
19:00 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
21:00 Рядовой Чээрин (12+)
События фильма разворачиваются во время Великой Отечественной войны. В центре сюжета - молодой якутский охотник Егор Чээрин, который попал на фронт и стал снайпером. Благодаря его отваге, меткости и самоотверженности, удалось переломить тяжелую ситуацию, сложившуюся осенью 1943 года на одной из линий фронта."Рядовой Чээрин" - якутская военная драма по мотивам повести Тимофея Сметанина "Егор Чээрин". Режиссёр: Дмитрий Кольцов 2020 г.
22:40 А зори здесь тихие... (12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой? Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2015 г.
Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...Кадр к фильму А зори здесь тихие...
00:30 Конец сезона (16+)
Героини драмы "Конец сезона" - три сестры, волею обстоятельств оказавшиеся за пределами России. Они живут в маленьком городке в Прибалтике и, подобно чеховским сестрам (хотя сами терпеть не могут этого сравнения), хотят вернуться в Москву. Но судьба решает по-другому. Режиссёр: Константин Худяков 2019 г.
02:00 Ленин. Неизбежность (16+)
Уже почти три года идет Первая мировая война - самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил ее начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. И единственный вариант это сделать - пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде."Ленин. Неизбежность" - киноверсия восьмисерийного телефильма "Демон революции" Владимира Хотиненко. Режиссёр: Владимир Хотиненко 2019 г.
03:50 Время первых (12+)