Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 16:16

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:35 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
06:50 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
08:30 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
10:10 Никто не узнает (16+)
Игорь и Даша - красивая и благополучная семейная пара с 15-летним стажем отношений. Он - крупный чиновник, она - фотограф. После случившегося прямо на улице сердечного приступа Игорь принимает решение "подарить" жене ребенка. Сам он детей иметь не может, поэтому предлагает супруге самой найти донора среди их общих друзей. Все они - умные и успешные люди под сорок, неразлучная компания со школьной скамьи, всегда поддерживающая друг друга. Игорь убеждает Дашу, что кто-нибудь из них поможет и в этот раз. Она шокирована, но из любви к мужу готова совершить невозможное... Режиссёр: Алена Званцова
17:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
19:00 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
20:35 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
22:25 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
00:20 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
01:50 СуперБобровы (12+)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют, только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2015 г.
Кадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровы
03:15 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
04:45 Фиксики: Большой секрет (12+)