Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 17:03

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

06:15 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
07:40 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
09:25 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
10:55 Завтрак у папы (12+)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни на первый взгляд все сложилось как нельзя лучше: он - успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь? Режиссёр: Мария Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папы
12:30 Конец сезона (16+)
Героини драмы "Конец сезона" - три сестры, волею обстоятельств оказавшиеся за пределами России. Они живут в маленьком городке в Прибалтике и, подобно чеховским сестрам (хотя сами терпеть не могут этого сравнения), хотят вернуться в Москву. Но судьба решает по-другому. Режиссёр: Константин Худяков 2019 г.
14:05 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
15:45 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
17:20 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
19:00 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
20:35 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
22:15 Рашн Юг (12+)
Студент Артем Дудин (Семен Трескунов) отправляется в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей (Стася Милославская). Чтобы завоевать ее сердце, безнадежно влюбленный собирается устранить всех соперников - курсанта военно-морского училища Никиту (Риналь Мухаметов) и полицейского Игоря (Александр Метелкин), сына влиятельного Петра Ивановича (Роман Мадянов). Режиссёр: Антон Федотов 2021 г.
00:15 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
01:40 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
03:05 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
04:25 Волки и Овцы: Ход свиньей (12+)