Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:13

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 ноября, вторник 

05:15 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
06:30 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
В основе фильма - легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-"медведям", которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу... Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-"медведи", несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание. Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2010 г.
Кадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назадКадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назад
08:10 Непрощенный (16+)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы - и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом - кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения. Режиссёр: Сарик Андреасян 2018 г.
Кадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму Непрощенный
10:10 Новогодний брак (12+)
Андрей Владимирович Знаменский - владелец крупного издательства, вдовец и отец-одиночка двух весьма сообразительных и предприимчивых детей. Дочь Юля и сын Сережа накануне нового года решили, что их папе срочно нужно жениться. А так как времени на личную жизнь у Андрея Владимировича совершенно нет, то ребята сами взяли на себя поиски подходящих кандидатур. И когда таких женщин оказалось трое, то дети поставили перед отцом ультиматум - до завершения новогодней ночи папа должен выбрать себе одну из трех милых дам в качестве будущей супруги! "Новогодний брак" - праздничная комедия о чудесах и настоящей любви. Режиссёр: Армен Адилханян 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний бракКадр к фильму Новогодний бракКадр к фильму Новогодний брак
11:50 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак
14:00 Няньки (16+)
Валентина (Олеся Железняк) - жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Режиссёр: Ашот Кещян 2012 г.
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки
15:40 Одна война (16+)
В центре сюжета - судьбы матерей и их детей, рожденных во время фашисткой оккупации. Отрезанные от мира на Ладожском озере, они валят рыбу для отправки на фронт. Дети войны, потомки немецких солдат - словно бельмо на глазу победителей. Выброшенные на помойку истории, женщины живут под строгим надзором в ожидании приказа, надеясь, что будут прощены, а их дети смогут вернуться домой. Но судьба распорядилась иначе: в день Победы на остров прибывает офицер НКВД, чтобы сослать женщин в лагеря, а детей определить в детские дома. "Одна война" - четвертый режиссёрский проект Веры Глаголевой. Режиссёр: Вера Глаголева 2009 г.
Кадр к фильму Одна войнаКадр к фильму Одна войнаКадр к фильму Одна война
17:15 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
19:10 Очень женские истории (18+)
Героини фильма "Очень женские истории" - десять разных женщин, которых объединяет жажда жить по-настоящему. Кто-то хочет счастья в браке и детей, а кто-то - денег и успешной карьеры. Большинству хочется любви, а кому-то нужен волшебный пульт, который одним кликом изменит возлюбленного к лучшему. Чего же хотят женщины на самом деле? Режиссёр: Наташа Меркулова, Лика Ятковская, Анна Саруханова, Оксана Михеева, Антон Бильжо 2020 г.
20:55 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
22:35 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
00:10 Мужчина в моей голове (12+)
Хозяйка книжного магазина Алена в предновогоднюю пору решает покататься на коньках. Приятная прогулка заканчивается травмой головы - Алена приходит в себя в больнице. Сильных повреждений нет, но после удара головой о лед у Алены появляется странная особенность - она стала слышать мужской голос. Мужчина в ее голове дает советы, помогает решать сложные жизненные ситуации и, в конце концов, становится ее другом. Когда же неожиданно голос перестает звучать, Алена понимает, что влюбилась в своего незримого собеседника. Чтобы найти обладателя данного голоса в реальности, необходимо самое настоящее чудо. Режиссёр: Алексей Пиманов 2009 г.
Кадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей головеКадр к фильму Мужчина в моей голове
02:10 Непрощенный (16+)
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы - и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом - кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения. Режиссёр: Сарик Андреасян 2018 г.
Кадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму НепрощенныйКадр к фильму Непрощенный
03:55 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!