Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:20

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, четверг 

06:20 Отель "Мэриголд". Заселение продолжается (12+)
Сумеет ли Сони накануне свадьбы с любовью всей своей жизни расширить свое влияние в гостиничном бизнесе, ведь в его первом отеле "Мэриголд для пожилых и красивых" остался лишь один свободный номер, на который претендуют новые постояльцы Гай и Лавиния? Эвелин получает предложение о работе в Джайпуре, помешает ли это ее отношениям с Дугласом? Станут ли Норман и Кэрол эксклюзивными партнерами друг для друга? Кого из двух богатых и прекрасных женихов выберет Мэдж? Возможно, знает ответы на эти вопросы только Мюриэль, новая мудрая со-управляющая отеля. Режиссёр: Джон Мэдден 2015 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
08:30 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
10:20 Цвет ночи (18+)
Психологи тоже не застрахованы от психологических травм. Так случилось с Биллом Кейпа, на сеансе у которого погибает его пациентка, выбросившись из окна. Мужчина настолько потрясен гибелью женщины, что впадает в глубокую депрессию и теряет способность различать цвета. Чтобы сменить обстановку, он переезжает в Лос-Анджелес, где посещает групповые сеансы психотерапии у своего друга, а на следующий день мужчину находят убитым. Билл вынужден продолжить вести сеансы, чтобы вычислить убийцу, которым может оказаться один из пациентов. Режиссёр: Ричард Раш 1994 г.
12:30 Очень плохая училка (18+)
Учительница средних классов (Камерон Диас) живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель (Джастин Тимберлейк), она совершенно теряет голову и начинает охоту за... деньгами. Режиссёр: Джейк Кэздан 2011 г.
Кадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училкаКадр к фильму Очень плохая училка
14:05 Блондинка в законе (12+)
Эль Вудс имеет все, о чем мечтает каждая девушка: привлекательная внешность, красавчик-бойфренд и статус "мисс университета". Единственное, чего не хватает героине, - предложения руки и сердца от своего возлюбленного. Но он решает иначе. Посчитав Эль легкомысленной и глупой, юноша посвящает ее в свои коварные планы: поступить в Гарвард и жениться на умной девушке из богатой семьи. Эль в шоке. Побившись в истерике неделю-другую, она отправляется вслед за интриганом. Эль решает доказать экс-возлюбленному и всему миру, что способна учиться в Гарварде, и берет университет гламурным штурмом. Режиссёр: Роберт Лукетич 2001 г.
Кадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законеКадр к фильму Блондинка в законе
15:45 Блондинка в законе-2 (12+)
Элли Вудс, закончив Гарвард, устраивается на работу в юридическую фирму. Однажды блондинка узнает, что маму ее любимца по кличке Великан использует в качестве подопытного животного косметическая фирма. Попытки Элли вмешаться в промышленность приводят к тому, что она теряет работу. Но упрямая блондинка так просто не сдается! Элли едет в Вашингтон, намеренная изменить политику всей страны! "Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка" - вторая часть приключений очаровательной блондинки Элли Вудс. Режиссёр: Чарльз Херман-Вёрмфелд 2003 г.
Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2Кадр к фильму Блондинка в законе-2
17:25 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
19:30 Красотки в бегах (16+)
Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Миниатюрная леди-коп с энтузиазмом клянется начальству, что на этот раз она его не подведет. Тем не менее, при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, - ей становится ясно, что поездка будет не простой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан-Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями! Режиссёр: Энн Флетчер 2015 г.
Кадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегах
21:00 Медовый месяц в Лас-Вегасе (16+)
Простой парень Джек Сингер безумно любит свою девушку Бэтси. Но не может на ней жениться, поскольку дал обещание своей матушке, которая на смертном одре взяла с него слово никогда не жениться. Но Бэтси слишком хороша, чтобы ее потерять, и Джек решает поступиться словом и везет свою невесту в Лас-Вегас. Перед алтарем он заходит в казино, где проигрывает Томми Корману, криминальному авторитету, крупную сумму денег. Томми готов простить Джеку долг, если тот одолжит ему на выходные... свою невесту Бэтси! "Медовый месяц в Лас-Вегасе" - криминальная комедия, получившая номинацию на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Эндрю Бергман 1992 г.
22:40 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
00:40 Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (12+)
Несколько англичан, не первой свежести и не последней дряхлости, решают провести новый этап своей жизни в менее дорогой, но более экзотической Индии. Купившись на рекламу свежеотремонтированного отеля "Мэриголд", в предвкушении совершенно фантастического отдыха они приезжают на место своих грез и обнаруживают далеко не ту радужную картину, которую нарисовало им воображение. Однако этот, пусть и довольно негативный опыт заставляет их измениться и понять одну простую истину: можно найти любовь и начать новую жизнь, если отпустить свое прошлое. Режиссёр: Джон Мэдден 2011 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
02:55 Отель "Мэриголд". Заселение продолжается (12+)
Сумеет ли Сони накануне свадьбы с любовью всей своей жизни расширить свое влияние в гостиничном бизнесе, ведь в его первом отеле "Мэриголд для пожилых и красивых" остался лишь один свободный номер, на который претендуют новые постояльцы Гай и Лавиния? Эвелин получает предложение о работе в Джайпуре, помешает ли это ее отношениям с Дугласом? Станут ли Норман и Кэрол эксклюзивными партнерами друг для друга? Кого из двух богатых и прекрасных женихов выберет Мэдж? Возможно, знает ответы на эти вопросы только Мюриэль, новая мудрая со-управляющая отеля. Режиссёр: Джон Мэдден 2015 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель