Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 04:15

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, пятница 

05:05 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
07:20 Основной инстинкт 2: Жажда риска (18+)
И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треммел проблемы с законом. Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра доктора Эндрю Гласа, чтобы помочь в расследовании загадочного дела и понаблюдать за подозреваемой Треммел. Как некогда неуравновешенный детектив Ник Керран, Глас просто очарован Кэтрин. Он попадает в ловушку, расставленную страстью, а красотка неумолимо вовлекает его в соблазнительную и, как и прежде, невероятно опасную игру... "Основной инстинкт 2: Жажда риска" - продолжение культового фильма с Шэрон Стоун, провалился в прокате, был обруган критиками и, ко всему прочему, получил 4 премии "Золотая малина", в том числе за худший фильм и худшую женскую роль. Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс 2006 г.
Кадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда риска
09:20 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
11:25 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой
13:25 Престиж (16+)
Экранизация одноименной фантастической драмы Кристофера Приста, повествующая о противостоянии двух иллюзионистов. Талантливые фокусники Роберт (Хью Джекман) и Альфред (Кристиан Бейл) выступали в паре и имели колоссальный успех. Но однажды в время одного из трюков жена Роберта трагически погибла, и виновен в ее смерти Альфред. Иллюзионисты становятся заклятыми врагами и соперниками, смысл жизни которых отныне не просто отобрать славу, но и уничтожить друг друга. Режиссёр: Кристофер Нолан 2006 г.
Кадр к фильму ПрестижКадр к фильму ПрестижКадр к фильму Престиж
15:40 Дрянные девчонки (16+)
Жизненное кредо 16-летней Кэйди Хэрон - "Выживает сильнейший". Главным образом потому, что в детстве она жила в Африке, куда ее родителей-зоологов привела профессиональная необходимость. В итоге девушка оказывается совершенно не готовой к первому дню, проведенному в самой обыкновенной школе. Она пытается понять, с кем и как здесь нужно общаться. Более того - Кэйди тут же влюбляется в бывшего парня одной из самых стервозных школьниц. Сплетни и конкуренция, коварство женской дружбы, влюбленность... Словом, оказалось, что в этом мире тоже есть свой "закон джунглей". Режиссёр: Марк Уотерс 2004 г.
Кадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонкиКадр к фильму Дрянные девчонки
17:25 Дикая орхидея (16+)
Молодой юрист Эмилия, только устроившись на работу в юридическую контору, оправляется в командировку в Бразилию, чтобы завершить дела по крупной сделке с недвижимостью. В прекрасном городе карнавалов - Рио-де-Жанейро она знакомится с привлекательным и загадочным миллионером Виллером. Он очаровывает ее своим шармом и красотой и разжигает в ее душе огонь чувств. Виллер, как обычно, играет с ней в любовь, а Эмилия со всей серьезностью подходит к их отношениям, тем самым располагая к себе Виллера по-настоящему. Режиссёр: Залман Кинг 1989 г.
19:30 Зазубренное лезвие (16+)
Криминальный детектив об опасной страсти. Богатый бизнесмен Джек Форрестер обвиняется в убийстве своей жены и служанки и находится под арестом. Женщина-адвокат Тедди Варне берется защищать мужчину в суде. Примечательно, что она занимается только теми делами, в которых невиновность подзащитного очевидна. В данном случае Тедди необходим холодный ум и объективность, но изменяя своим принципам, женщина влюбляется в своего клиента. Фильм "Зазубренное лезвие" - претендент на несколько кинонаград, включая "Оскар". Режиссёр: Ричард Маркуэнд 1985 г.
21:25 Милашка (18+)
Пожирательница мужских сердец, обворожительная и сексуальная Кристина Уолтерс вдруг встречает мужчину, с которым ей захотелось чего-то большего, чем просто развлечься на одну ночь. Но загадочный парень исчезает после вечеринки, на которой молодые люди познакомились. И впервые Кристине самой предстоит побегать за мужчиной, вместо того, чтобы получить его на блюдечке с голубой каемочкой. Вместе с подружками она отправляется в путешествие на встречу мужчине своей мечты. Режиссёр: Роджер Камбл 2002 г.
Кадр к фильму МилашкаКадр к фильму МилашкаКадр к фильму Милашка
23:00 Пока ты спал (12+)
Для Люси Модерац (Сандра Буллок) одиночество уже давно вошло в привычку - она слишком застенчива и боится знакомиться с мужчинами. Но однажды судьба распорядилась так, что девушка спасла от неминуемой гибели мужчину своей мечты Питера Каллахана (Питер Галлахер), который после случившегося впал в кому. В больнице его родственники приняли Люси за его девушку. Так героиня стала частью семьи Питера и очень привязалась к его брату Джеку (Билл Пуллман). Но когда Питер вышел из комы, Люси пришлось выбрать кого-то одного. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 1995 г.
Кадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спалКадр к фильму Пока ты спал
00:50 Любовь случается (16+)
Романтическая драма о вдовце - авторе бестселлера о том, как найти в себе силы, чтобы справиться с потерей близкого человека. Преодолев собственное горе и написав книгу об этом, герой теперь помогает другим людям справляться с бедой. На одном из психологических семинаров, которые он ведет, он знакомится с девушкой, героиней Дженнифер Энистон. Постепенно он понимает, что вновь влюбился. И теперь ему самому приходится задуматься: а не пора ли изменить свою жизнь? Режиссёр: Брэндон Кэмп 2009 г.
Кадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случается
02:40 Супер крейзи (16+)
Главная героиня - женщина бальзаковского возраста, у которой уже все определено в романтическом плане, решено с карьерой и повязано в ежедневной рутине. Она решает немного поменять ход событий и совершает один поступок, который полностью переверачивает ее жизнь. Режиссёр: Мартино Сайделис 2018 г.
04:15 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.