Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:53

Киносвидание - телепрограмма на неделю

02 апреля, суббота 

05:40 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
07:15 Я, снова я и Ирэн (16+)
Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда - он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк - второе "я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. И все бы ничего, но Чарли дают задание: отдохнуть от работы, развеяться, доставив в Нью-Джерси "опасную преступницу" Ирэн Уотерс. За Ирэн гоняется мафия, которая еще не в курсе, что против них будет сражаться Чарли... и Хэнк. И вот тут-то начинается самое интересное. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2000 г.
09:15 Бар "Гадкий койот" (16+)
Юная певица Вайолетт решает на рискованный для себя поступок - оставляет родной город и отца, и переезжает в Нью-Йорк, чтобы там исполнить свою мечту - стать певицей. Скромная провинциальная девушка сразу сталкивается с жестоким и циничным миром музыкального бизнеса. В отчаянных поисках работы, она случайно устраивается работать в бар "Гадкий койот", где девушки-бармены выступают в роли зажигающих и разогревающих пьяную толпу. Поборов природную скованность, Вайолетт становится в этом баре местной знаменитостью. Режиссёр: Дэвид МакНалли 2000 г.
Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар
11:00 Дикая орхидея (16+)
Молодой юрист Эмилия, только устроившись на работу в юридическую контору, оправляется в командировку в Бразилию, чтобы завершить дела по крупной сделке с недвижимостью. В прекрасном городе карнавалов - Рио-де-Жанейро она знакомится с привлекательным и загадочным миллионером Виллером. Он очаровывает ее своим шармом и красотой и разжигает в ее душе огонь чувств. Виллер, как обычно, играет с ней в любовь, а Эмилия со всей серьезностью подходит к их отношениям, тем самым располагая к себе Виллера по-настоящему. Режиссёр: Залман Кинг 1989 г.
13:05 Подальше от тебя (16+)
Легкомысленная, но очень симпатичная Мэгги Феллер (Кэмерон Диаз) поселяется у своей старшей сестры Роуз (Тони Коллет), и последняя хочет верить, что ненадолго. Роуз - адвокат и трудоголик, все свободное время посвящающий работе. Но есть у нее страсть - обувь, которую Роуз регулярно покупает, но практически никуда не носит. Зато Мэгги это делает с удовольствием, чем вызывает недовольство сестры. Девушки пытаются наладить отношения, но все рушится, когда Мэгги соблазняет бойфренда Роуз. Режиссёр: Кёртис Хэнсон 2005 г.
Кадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебя
15:25 Анна (18+)
Анна Полятова - девушка-загадка. Еще недавно она была обычной моделью из Москвы, но теперь Анна на короткой ноге с элитой. За ее сногсшибательной красотой скрывается невероятная сила и навыки смертоносной наемницы. Режиссёр: Люк Бессон 2019 г.
17:30 Зазубренное лезвие (16+)
Криминальный детектив об опасной страсти. Богатый бизнесмен Джек Форрестер обвиняется в убийстве своей жены и служанки и находится под арестом. Женщина-адвокат Тедди Варне берется защищать мужчину в суде. Примечательно, что она занимается только теми делами, в которых невиновность подзащитного очевидна. В данном случае Тедди необходим холодный ум и объективность, но изменяя своим принципам, женщина влюбляется в своего клиента. Фильм "Зазубренное лезвие" - претендент на несколько кинонаград, включая "Оскар". Режиссёр: Ричард Маркуэнд 1985 г.
19:30 Другая женщина (16+)
Феминистская комедия. Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки - это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику. Фильм "Другая женщина" - дебют сценаристки Мелиссы Стэк. Режиссёр: Ник Кассаветис 2014 г.
21:20 Лучший стрелок (16+)
Талантливый пилот палубного истребителя в исполнении белозубого Тома Круза влюбляется в неприступную преподавательницу летного училища. Однако помимо жара любви курсанту доведется испытать и боль от потери друга, и огонь настоящих, а не учебных сражений.Фильм-обладатель "Оскара" в номинации "Лучшая песня". Режиссёр: Тони Скотт 1986 г.
23:20 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
01:10 Жил-был принц (16+)
Сюзанна Труитт с детства мечтала о сказочном принце и королевской свадьбе. Но после того, как возлюбленный бросил ее после 12 лет отношений, мечты девушки оказались разбиты. Однажды автомобиль Сюзанны сломался на дороге и ей помог проезжавший мимо Натаниэль. Молодые люди быстро подружились и их отношения перетекли в романтические. Но оказалось, что Натаниэль - настоящий принц, которому уже выбрана невеста по протоколу. Что он выберет - следование традициям или зов своего сердца?"Жил-был принц" - романтическая мелодрама о любви принца и простой девушки. Режиссёр: Алекс Райт 2018 г.
02:40 Как сумасшедший (12+)
Познакомившись в университете Лос-Анжелеса, двое студентов, Анна и Джейкоб, вскоре становятся возлюбленными. Но Анна - британка, и после окончания учёбы вынуждена вернуться в Англию. Ввиду просроченной визы, власти Соединенных Штатов не дают ей права повторного въезда на территорию Америки. Во время борьбы с таможенными и иммиграционными трудностями, молодым людям предстоит решить, достойна ли их любовь того, чтобы выдержать все невзгоды долгой и томительной разлуки. Режиссёр: Дрэйк Доремус 2011 г.
Кадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедшийКадр к фильму Как сумасшедший
04:05 Милашка (18+)
Пожирательница мужских сердец, обворожительная и сексуальная Кристина Уолтерс вдруг встречает мужчину, с которым ей захотелось чего-то большего, чем просто развлечься на одну ночь. Но загадочный парень исчезает после вечеринки, на которой молодые люди познакомились. И впервые Кристине самой предстоит побегать за мужчиной, вместо того, чтобы получить его на блюдечке с голубой каемочкой. Вместе с подружками она отправляется в путешествие на встречу мужчине своей мечты. Режиссёр: Роджер Камбл 2002 г.
Кадр к фильму МилашкаКадр к фильму МилашкаКадр к фильму Милашка