Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:53

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 апреля, среда 

05:20 Подальше от тебя (16+)
Легкомысленная, но очень симпатичная Мэгги Феллер (Кэмерон Диаз) поселяется у своей старшей сестры Роуз (Тони Коллет), и последняя хочет верить, что ненадолго. Роуз - адвокат и трудоголик, все свободное время посвящающий работе. Но есть у нее страсть - обувь, которую Роуз регулярно покупает, но практически никуда не носит. Зато Мэгги это делает с удовольствием, чем вызывает недовольство сестры. Девушки пытаются наладить отношения, но все рушится, когда Мэгги соблазняет бойфренда Роуз. Режиссёр: Кёртис Хэнсон 2005 г.
Кадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебяКадр к фильму Подальше от тебя
07:40 Тело Дженнифер (16+)
В местной красавице Дженнифер из школьной команды болельщиц просыпается жажда крови и она начинает убивать исключительно парней. Ее невзрачная подружка пытается остановить это феминистское безумие. Но сможет ли она победить зло в лице ее лучшей подруги? Название для фильма "Тело Дженнифер" по сценарию Диабло Коди, получившей премию Оскар за сценарий к фильму "Джуно", было взято из одноименной песни группы "Hole", солисткой которой является Кортни Лав. Режиссёр: Карин Кусама 2009 г.
Кадр к фильму Тело ДженниферКадр к фильму Тело ДженниферКадр к фильму Тело Дженнифер
09:25 Другая женщина (16+)
Феминистская комедия. Карли даже не подозревала, что её новый парень Марк такой подлец. Когда девушка случайно знакомится с женой своего лживого бойфренда Кэйт, они неожиданно сближаются. Их дружба становится еще крепче, когда обманутые узнают о существовании еще одной другой женщины, молоденькой красотки Эмбер. Три разъяренные девушки - это опасно, и они не остановятся ни перед чем, чтобы отомстить обидчику. Фильм "Другая женщина" - дебют сценаристки Мелиссы Стэк. Режиссёр: Ник Кассаветис 2014 г.
11:20 Думай, как мужчина (12+)
Четверо женщин уже совсем было утомились от попыток подчинить себе мужей, как на глаза им попалась книга Стива Харви об отношениях между полами. Восприняв его советы как руководство к действию, дамы ринулись в бой, и действительно - мужчины стали смирны и послушны. Но когда представители сильного пола догадались, что ими манипулируют с помощью какой-то книжонки, разгорелась настоящая война. Режиссёр: Тим Стори 2012 г.
Кадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчинаКадр к фильму Думай, как мужчина
13:30 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой
15:25 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.
17:35 Думай как мужчина-2 (12+)
Пары готовятся к свадьбе в Лас-Вегасе и планируют романтический уикенд, но все идет наперекосяк. Различные злоключения приводят к компрометирующим ситуациям, которые ставят большое событие под угрозу срыва. Режиссёр: Тим Стори 2014 г.
Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2Кадр к фильму Думай как мужчина-2
19:30 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
21:00 Объект моего восхищения (16+)
Джордж и Нина - лучшие друзья и родственные души. Молодые люди живут вместе и прекрасно ладят в быту. У каждого из них за плечами был неудачный роман, последствием которого для Нины стала беременность. Но девушка не чувствует себя брошенной и несчастной, будущее которой - в одиночку воспитывать ребенка. Нина всецело может положиться на Джорджа, который готов взять на себя роль отца ее ребенка. Единственное препятствие в их отношениях - нетрадиционная сексуальная ориентация Джорджа. Романтическая комедия с Дженнифер Энистон и Полом Раддом снята по роману Стивена МакКоли "Объект моего восхищения". Режиссёр: Николас Хитнер 1998 г.
Кадр к фильму Объект моего восхищенияКадр к фильму Объект моего восхищенияКадр к фильму Объект моего восхищения
23:00 Зазубренное лезвие (16+)
Криминальный детектив об опасной страсти. Богатый бизнесмен Джек Форрестер обвиняется в убийстве своей жены и служанки и находится под арестом. Женщина-адвокат Тедди Варне берется защищать мужчину в суде. Примечательно, что она занимается только теми делами, в которых невиновность подзащитного очевидна. В данном случае Тедди необходим холодный ум и объективность, но изменяя своим принципам, женщина влюбляется в своего клиента. Фильм "Зазубренное лезвие" - претендент на несколько кинонаград, включая "Оскар". Режиссёр: Ричард Маркуэнд 1985 г.
01:00 Двое: я и моя тень (12+)
Буйная и непоседливая Аманда (Мэри-Кейт Олсен) живет в приюте для сирот. Ее опекает милая воспитательница Диана (Керсти Элли). А тихая Элисса (Эшли Олсен) растет в доме своего богатого отца, которого хочет женить на себе крайне неприятная женщина по имени Кларисса (Джейн Сиббетт), по поведению которой сразу ясно: ей нужны только деньги. Аманда и Элисса случайно встретились и не могли не заметить одной своей особенности - они как две капли воды похожи друг на друга. Тогда девочки решают воспользоваться ситуацией и поменяться местами, чтобы влюбить отца Элиссы в Диану. Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
03:35 Милашка (18+)
Пожирательница мужских сердец, обворожительная и сексуальная Кристина Уолтерс вдруг встречает мужчину, с которым ей захотелось чего-то большего, чем просто развлечься на одну ночь. Но загадочный парень исчезает после вечеринки, на которой молодые люди познакомились. И впервые Кристине самой предстоит побегать за мужчиной, вместо того, чтобы получить его на блюдечке с голубой каемочкой. Вместе с подружками она отправляется в путешествие на встречу мужчине своей мечты. Режиссёр: Роджер Камбл 2002 г.
Кадр к фильму МилашкаКадр к фильму МилашкаКадр к фильму Милашка