Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:39

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, вторник 

05:10 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
07:30 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
10:05 Алоха (16+)
37-летний дискредитированный американский консультант по оружию Брайн Джилкрест не нравится практически всем окружающим его людям. Его единственный друг - техник по имени Джереми, суперумный и хорошо осведомленный компьютерщик. В ответ на агрессию со стороны Китая Джилкреста отправляют на бездействующую военную базу на Гавайях, чтобы оттуда он контролировал запуск современного спутника-шпиона. Это задание сведет его с девушкой по имени Трейси. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2015 г.
Кадр к фильму АлохаКадр к фильму АлохаКадр к фильму Алоха
11:55 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
13:40 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
15:30 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
17:40 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
19:30 После. Глава 3 (18+)
Тесса оказывается перед сложным выбором - начать карьеру мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе со своим возлюбленным Хардином. Казалось, героям суждено быть вместе всегда, но пройдет ли их страстная любовь проверку на прочность? Тайны прошлого вновь настигают молодых людей, которым придется понять, что они значат друг для друга на самом деле."После. Глава 3" - третья часть мелодраматичной истории отношений притягательного бунтаря и пай-девочки. Режиссёр: Кастилло Лэндон 2021 г.
21:15 Ночная жизнь (16+)
Майло работает барменом в одном из баров Берлина, где однажды встречает женщину своей мечты по имени Санни. Когда ей предлагают работу в Америке, Майло готов на все, чтобы возлюбленная осталась с ним. Режиссёр: Симон Ферхоэвен 2020 г.
23:15 Французский поцелуй (18+)
На кануне свадьбы Чарли предстоит полететь на конференцию в самый романтичный город - Париж, но его невеста не может составить ему компанию из-за панической боязни летать. В итоге Чарли улетает один, и через несколько дней звонит своей невесте, чтобы сообщить, о том что он встретил в Париже свою настоящую любовь. Кейт в шоке, она собирается и сразу же летит за женихом, преодолевая страх перелетов. В самолете ей по соседству достается француз-мужлан, который помогает Кейт справиться с паникой, а в дальнейшем решает и проблему с женихом. Режиссёр: Лоуренс Кэздан 1995 г.
01:10 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
02:45 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня