Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:26

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 мая, понедельник 

06:45 С первого взгляда (16+)
Архитектор из Нью-Йорка Эми Бэник приезжает отдохнуть в маленький провинциальный городок. Там она знакомится со слепым массажистом Верджилом Адамсоном, который потерял зрение, будучи трехлетним мальчиком. Молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Ирвин Уинклер 1999 г.
09:05 Легенды осени (16+)
"Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами". Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. Режиссёр: Эдвард Цвик 1994 г.
Кадр к фильму Легенды осениКадр к фильму Легенды осениКадр к фильму Легенды осени
11:25 Жизнь, как она есть (12+)
Первая встреча Холли и Эрика была похожа на катастрофу. Эти двое явно не подходят друг другу ни при каких обстоятельствах. Их объединяет только крестница Софи - маленькая дочь их друзей. Когда родители малышки погибают в аварии, Холли и Эрик вынуждены поселиться вместе, поскольку теперь они - опекуны девочки. Взрослые люди, привыкшие думать только о себе, должны действовать сообща и заботиться о ребенке. Получится ли у них преодолеть разногласия и взаимную неприязнь ради счастья Софи? Режиссёр: Грег Берланти 2010 г.
Кадр к фильму Жизнь, как она естьКадр к фильму Жизнь, как она естьКадр к фильму Жизнь, как она есть
13:25 Готова на все (16+)
Молодожены Энди и Трейси Сафиан живут в Западном Массачусетсе в большом доме. Энди преподает в местном колледже, а Трейси учит детей рисованию. Их идеальную семейную жизнь нарушает появление хирурга Джеда, который снимает у пары комнату в доме. Одновременно с этим в округе появляется маньяк, убивающий в студенческом городке. После убийства студентки, подозрения полиции падают на Энди. Пока он доказывал свою невиновность, его жена попала на операционный стол к Джеду. "Готова на все" - психологический триллер с Николь Кидман, Биллом Пуллманом и Алеком Болдуином в главных ролях. Режиссёр: Харольд Беккер 1993 г.
Кадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на всеКадр к фильму Готова на все
15:20 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
17:25 Непристойное предложение (16+)
Дэвид и Дайан Мерфи, счастливая молодая пара, отправляются в Лас-Вегас, надеясь выиграть в рулетку необходимые им деньги. Но мечтам влюбленных не суждено сбыться. Вместо долгожданного выигрыша они спускают все свои сбережения и остаются с пустыми карманами. Впрочем, находится человек, который готов поправить финансовое положение молодых. Миллиардер Джон Гейдж, восхищенный красотой и грацией Дайан, предлагает девушке провести с ним одну ночь. Ценой на миллион долларов. Дэвид и Дайан в замешательстве: пройдут ли их отношения такую проверку на верность? Режиссёр: Эдриан Лайн 1993 г.
19:30 Бар "Гадкий койот" (16+)
Юная певица Вайолетт решает на рискованный для себя поступок - оставляет родной город и отца, и переезжает в Нью-Йорк, чтобы там исполнить свою мечту - стать певицей. Скромная провинциальная девушка сразу сталкивается с жестоким и циничным миром музыкального бизнеса. В отчаянных поисках работы, она случайно устраивается работать в бар "Гадкий койот", где девушки-бармены выступают в роли зажигающих и разогревающих пьяную толпу. Поборов природную скованность, Вайолетт становится в этом баре местной знаменитостью. Режиссёр: Дэвид МакНалли 2000 г.
Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар Кадр к фильму Бар
21:15 Толстяк на ринге (16+)
"Толстяк на ринге" - классическая американская комедия. Скот - школьный учитель, который подрабатывает в подпольных боях без правил. Правда, по большей части в качестве боксерской груши, преследуя при этом сугубо альтруистические цели: помочь родной школе сохранить музыкальную программу, пошедшую под бюджетное сокращение. Несмотря на это, к его увлечению близкие и коллеги относятся довольно скептически. Но цель оправдывает средства, особенно когда цели столь благие. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2012 г.
Кадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на ринге
23:05 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
01:40 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
03:55 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный