Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:14

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, пятница 

06:40 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный
08:25 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
10:15 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
12:00 Верность (18+)
30-летняя Лена начинает подозревать мужа в неверности, когда из их семейной жизни исчезает секс. Героине хочется быть желанной, и она решается на измену. Втянувшись в новые ощущения, она пробует еще и еще, пока историю не настигает драматический финал. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева 2019 г.
13:25 Охотник за головами (16+)
Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимается розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму девушку-журналиста, сбежавшую из-под залога. Ею оказывается бывшая жена Майло. Хорошо знакомому с ее привычками, Майло не составляет труда ее найти, но на его пути целый ряд комических и трагических приключений. Ко всему прочему у героев годовщина брака. Им предстоит по-новому разобраться в чувствах и научиться отделять личное от профессионального. Режиссёр: Энди Теннант 2010 г.
Кадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головамиКадр к фильму Охотник за головами
15:25 Не шутите с Zоханом! (12+)
Зохан - самый прославленный спецагент по борьбе с терроризмом, проживающий в Израиле. Но ему надоела жизнь, полная опасностей и столкновений его народа с палестинцами. Во время задержания палестинского террориста Фантома, Зохан инсценирует собственную гибель и отправляется в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою мечту - стать парикмахером. Он идет прямиком к известному стилисту в самый лучший салон в Нью-Йорке, где ему отказывают. Тогда Зохан устраивается в небольшую парикмахерскую, хозяйкой которой является девушка из Палестины. Режиссёр: Деннис Дуган 2008 г.
Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!Кадр к фильму Не шутите с Zоханом!
17:25 Марли и я (12+)
Молодой журналист Джон (Оуэн Уилсон) и его жена Дженнифер (Дженнифер Энистон) переезжают в другой город. Здесь они собираются основаться надолго: выйти на новую работу, купить дом и родить детей. А для начала они завели щенка и назвали его Марли. С самого детства эта собака была совершенно неуправляемой и очень вредной. Марли способен разгромить дом в считанные минуты и вывести из себя не только хозяев, но и всех, кто находится рядом... Фильм основан на одноименной книге - автобиографии журналиста Джона Грогана о самой непослушной собаке на свете. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2008 г.
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
19:30 Счастливый случай (6+)
Жена полицейского Чарли Лэнга сутками болтает о деньгах. Бедняга муж в угоду ей покупает лотерейный билет. И - о, чудо! Выигрывает четыре миллиона долларов. Однако накануне он общался с очаровательной официанткой, которой не мог тогда дать на чай, зато пообещал половину выигрыша. И вот первую половину уже успешно тратит жена, а "чаевые" ждет официантка. Режиссёр: Эндрю Бергман 1994 г.
Кадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случай
21:15 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
23:25 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
01:05 С первого взгляда (16+)
Архитектор из Нью-Йорка Эми Бэник приезжает отдохнуть в маленький провинциальный городок. Там она знакомится со слепым массажистом Верджилом Адамсоном, который потерял зрение, будучи трехлетним мальчиком. Молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Ирвин Уинклер 1999 г.
03:50 Любовь на горном склоне (12+)